Камуфляж

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
А какой тогда не поросячий? Мне ONS понравился!:)
После телесного ENTITY все порося . Да только неправильно они торгуют , надо привозить нормальные банки и за нормальную цену.:)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Креативовский камуфляж даже с дикого бадуна не назвала бы поросячим.
ad334a4917e5.jpg
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Мне тоже нравится работать Креативом.
А если нужно, то для оттенков просто делаю микс.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
И мне нравится Entity.
Чаще использую холодный оттенок, хотя, теплый тоже мне стал нравится в последнее время :)
 

tatka

Новичок
Сообщения
58
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Warsaw
knopka,и мне Entity нравиться.Только вот слышала что камуфлирующий акрил Entity (и наверное не толко етой фирмы) нельзя ложить оt кутикулы,а оt середины ногтя,иначе будут отслои.Правда ли это?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
tatka, неправда ))

Производители на самом деле рекомендуют растягивать от его улыбки до кутикулы, и сверху уже делать прозрачным. Но я решила попробовать полностью все ложе сделать камуфляжем, и все хорошо стоит, никаких отслоев :)
Но это я про Entity, с другими фирмами так не пробовала.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN, не удаётся на таких разных фотографиях сопоставить цвета :(((
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
knopka,и мне Entity нравиться.Только вот слышала что камуфлирующий акрил Entity (и наверное не толко етой фирмы) нельзя ложить оt кутикулы,а оt середины ногтя,иначе будут отслои.Правда ли это?

работаю OPI, выкладываю от кутикулы... прозрачным не перекрываю... все стоит нормально отслоев нет...
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
А я сама замешиваю камуфляж для каждой клиентки индивидуально .
У всех разный оттенок кожи и то что подходит одной на другой может выглядеть "поросячим"
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Канарейка, я прикупила себе один...я же не их дилер, sorry. Мне понравился Duvet Pink, остальные 2 цвета из той серии показались менее натуральными и не подходящими для камуфляжа. О цвете судите сами...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Канарейка, Алён, камуфлирующий только Duvet Pink, остальные прозрачные и Chic Pink из VIP серии, как раз таки поросячий! А Duvet Pink мне понравился! )))
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Подскажите пожалуиста.Мне очень нравиатсиа цвета камуфлиажа у Entity,но получаетсиа,если им работать,то и кисть от Еntity надо??.А ликвид тоже должен быть от Еntity??
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Rubrarosa, в идеале - да.
Ведь каждая фирма создаёт свою продукцию упругость и забор ликвида у каждой кисти соответствует данной продукции.
И ликвид тоже сбалансирован с пудрой.
В реале работают обычно мастера с тем что им удобно и если нет проблем с отслойками и пузырями - да ради бога хоть с газировкой вместо ликвида :) (шутка)
 

Галчонок

Новичок
Сообщения
69
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Ураина,Львов
Я часто мешаю разную продукцию!!! Например мономер IBD, пудры Коди, изи, Салон, закрепители Перфект леди и Аморессе. И пока (тьфу, тьфу, тьфу) всё хорошо
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
девочки,наконец-то купила комуфлирующий гель от naildesigh (пр-во Польша вроде,может кто знает???). Уже ручки чешутся попробовать, но встал ВОПРОС: А как делать потом коррекцию на такие ногти?
Ну первую я еще понимаю, просто удлиннение отрастет чутарек и если будет смотреться приглядно, то просто производим обычную коррекцию,тобишьопил верхнего слоя, выкладывание моделирующего и т.д... а вот если второй вариант: человек хочет после фрэнча с удлиннением сделать аквариум или же просто удлиннее уже смотриться некрасиво, как тогда??? спиливаем весь геь под ноль? до самого своего ноготочка? и все заново??? Подскажите плиз, а то вот не решаюсь начать.....
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Skisha, не знаю как другие, но если я просто делаю корреццию (уже начиная с первой) то комуфляж выкладываю перед моделирующим чуть поплотнее на натуральный ноготь и растяжка в сторону свободного края (он частично перекроет предыдущий комуфляж) и перехода видно не будет. если аквариум - спиливаю до предыдущего комуфляжа, докладываю комуфлирующий на отросший натуральный с растяжкой, дизайн, моделирующий и т.д. если хочу сменить свободный край - спиливаю длину, оформляя нужную улыбку, спиливаю гель до комуфляжа, докладываю комуфлирующий, подставляю шаблон, подложка, дизайн, моделирующий и т.д.
 
Сверху