Как решиться пойти работать в салон и стоит ли - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Первая тема здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5238
Продолжаем:)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ок,продолжу.Вчера ситуацию в салоне наблюдал,пришла клиентка с маленькой дочкой,задавала вопросы,все так культурно.Но в какой-то момент ей не понравилась хозяйка салона-та очень хороший специалист,но немного резковата.Слово-за-слово,сцепились,обоих трясет,перешли на личности:079:..:evil:Клиентка ушла,все на нервах.Бабах,клиентка вернулась,ребенка бросила на улице одного,не все рассказала,что думает про свою собеседницу.Утром смотрю прогноз погоды-опять про магнитные бури!!!Сегодня наверняка придет разбираться дальше ,у людей такого типа,изз-а таких ситуаций смысл жизни появляется!!!И по этому не люблю салоны...любая с улицы зайдет-нервы подорвет,персонал в реанимации:)Тетка счастлива.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Так это магнитные бури были?? и они походу от Москвы до Норильска были )))) жесть.
У меня первый раз за всю практику была мадам, которая вывела меня просто в хлам, она и рыдала и орала, т.к. я отказалась с ней работать и просила уйти, а у нее совещание видите ли и я была обязана с ней доработать!!! это был трындец! я больше не беру никого не по рекомендации, ни-ко-го!
А девченок своих я защищаю, недавно "проводили" одну вампиршу и просили больше к нам не приходить, мою мастера тоже перетрясло.
Нафиг надо из-за неадекватов девкам психику травмировать ))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Senyorita,судя по всему Вы прекрасный руководитель и начальник, жалко, что вы так далеко от Питера, а то я бы слезно умоляла вас взять меня на работу :))
У руководителей редко встречается такое понимающее отношение к персоналу. Обычно - потерянный клиент (даже полный неадекват) приравнивается к ядерной войне :))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Б...!весеннее обострение:моя начальница решила сменить нам режим работы.Не с 11до 22ух как сейчас,а с10ти до 21го.Только фишка в том что вечернее время 20.00 у меня расписано на две-три недели вперед,и вообще является очень"горячим",т.к многие едут с работы по пробкам,а до десяти я работаю уже пять лет.Теперь мне звонят клиенты с истерикой что ко мне не записаться.Что за...?я в шоке просто!!!!!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Так это магнитные бури были?? и они походу от Москвы до Норильска были )))) жесть.
На след-й день ждали даму эту с разборками,не пришла.Зато с утра была бабушка,доверительным тоном рассказала.что ей с этажа выше в воду в кране добавляют машинное масло.И всю ночь соседи сыпят какой-то порошок.Ей по 3 часа приходится чистить вещи по утрам.Потом был мужчина,только успел сесть в парикмахерское кресла,закричал что опаздывает,и убежал.Часом позже приходила дама,в руках держала какую-то коробку.Перед собой,как будто отгораживалась от нас.Наговорила гадостей-ушла.Еще какой-то инцендент был,я не видел,уже не интересно.........А сегодня покупал хлеб,продавцы в булочной просто вешаются от этих бурь.Клиентка купила батон,порвала его вместе с пакетом на мелкие части,бросила все это,и ушла.Всем здоровья,вы себя берегите.Не рекомендуется в такие дни вести переговоры,без нужды садится за руль,и тп.Я сегодня на работу не пошел,по графику выходной-просили выйти,чувствовал,лучше:nah: не надо..:cool::cool::cool:
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Anderson, мои во время магнитных бурь просто адски тупят(ттт).Без агрессии-просто сшибают гель об лампу,смазывают лак и т.д.Примерно та-же фигня во время полнолуний.Что мне работать "впадлу",что клиентам -сидеть
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Anderson, ну повеселил!По весне и так идет обострение,а тут еще и бури,вот народ и не выдерживает.Мозг у них взрывается.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
bethani, Поздравляю от всей души!!!:)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
парадокс получается.Обычно людям нашедшим работу говорят поздравляю,а мы друг друга поздравляем с уходом от неадеквата:p.Вот что значит форум единомышленников,ведь окружающие не из професии вряд ли поймут
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки и мальчики:) я тут уже во всех темах все пишу о своих проблемах и планах... осталось отдать дол начальнику и я сразу уволюсь , перестану быть офисной крысой :) Уже не могу,сижу,все бесит, мечтаю все время отдавать ноготкам:)
В чем вопрос заключается: Пойти в салон-эконом поработать, попробовать себя так сказать?( Год назад окончила курсы, но зажимать ногти ,например, не умею, и вобще уверенности в себе не чувствую. Подрабатываю дома на любительском уровне. Либо взять кредит 60 000 , пойти отучиться в ОХ, после чего сразу пойти в салон полной сил и уверенности в себе.
И еще 1 вопрос в догонку. Какова средняя зп начинающего мастера в салоне в Москве?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
чёртова кукла, а, кстати, ОХ сейчас не учит поджимать, но дает знания по правильной постановке форм:) Я бы поработала сначала, вспомнила, так скать, а потом пошла бы на повышение:) подешевле обойдется:) и новые навыки приобретете)))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
чёртова кукла,с кредитом и целями для него не спешите. Если хотите набить руку на наращивании, салон эконом вам не помощник, там наращивание будет 1-2 раза в месяц, если для набивки руки, то проще дома за недорого, у нас народ халяву любит :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
А почему раз салон,-так сразу наращивание?Большинство салонов сейчас по био и гель-лакам прикалываются.Я так только их и делаю ,почти)))
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, я с вами полностью согласна, мне просто показалось, что девушку именно наращивание интересует.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
rybka,чёрт.. как так то...))) я хочу просто на одних курсах общих все и сразу!..

bethani,но вопрос еще и в деньгах тоже:) мне нужен какой то доход от работы.)

gera_161,
bethani, Девочки. меня интересует все :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху