Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветлячЁк

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Первый раз пробую вставить фотку. Надеюсь все будет норм))

В контакте пишет девочка объявление. что найден котенок, отдам хозяевам или в добрые руки. А дальше как в анекдоте "Дети то у вас хорошие, а вот то, что вы руками делаете - не очень как-то"
llX0ricPdak.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СветлячЁк, хоть и видно всего один ноготь, но можно представить, как выглядят остальные).
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
девочки, это зависит как и от преподавателя, но также и от ученика.
Я когда только получала базу, я готова была потом эту школу сжечь, ибо я понимала, что все равно что-то не то. ( школа известная очень)
Но при этом, напротив меня сидели две девочки, и они наращивали за два часа, понятно, что за наращивание там было, и я не сомневаюсь в том, что спустя 5 лет у низ мало что изменилось.
Если тебе нравится твоя работа, которую ты выбрал, ты сдохнешь, но ты будешь совершенствоваться постоянно, если есть деньги-курсы, если нет-сам, либо мозгами, либо пока *опа не станет квадратной и тебе начнет реально нравится результат. Все зависит только от самого себя.
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
СветлячЁк, а мне котёнка жаль стало, какой-то вид у него обреченный, надеюсь в хорошие руки попал
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Первый раз пробую вставить фотку. Надеюсь все будет норм))

В контакте пишет девочка объявление. что найден котенок, отдам хозяевам или в добрые руки. А дальше как в анекдоте "Дети то у вас хорошие, а вот то, что вы руками делаете - не очень как-то"
Посмотреть вложение 36068

Зато она добрая,киську подобрала и хозяев для кощенки ищет.Добрых людей мало(((

Добавлено через 5 минут
Мамадарагая!!! Уже такие типсы делают!((( Спрос рождает предложение... Или мы еще до такой степени не эволюционировали в авангарде?...


Такие типсяки да на пальцы на ногах присобачить)и на моря на дайвинг-ласты непонадобятся))):D
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Эти типсы мне тоже предлагали купить))). Я улыбнулась и сказала: "нет, спасибо" :).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
гым...Громкое название Афродита, а вот работы...
[MOD="rybka"]Мы ж вроде договаривались, что работы с копирайтами не выкладываем в эту тему, нет?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
вот на счет последней у меня сложилось впечатление, что безымянные просто сломаны были и их нарастили, а остальные свои. Другое цветовое решение и исполнение бы, но тут на вкус и цвет в общем. ^_^
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
по-моему последняя - это типсы. как для типсов так весьма.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Страшилка без картинок )))
Цитирую с некого сайта по крысоте :D

В процессе наращивания ногти покрываются гелем, который держится от 3 до 4 недель. Состав данного геля идентичен составу натуральных ногтей, поэтому является полностью безопасным для них. Есть два типа наращивания с помощью геля – наращивание на типсы и наращивание по форме ногтя.

Последнее подойдет только тем девушкам, у которых естественная длина ногтей и их форма являются предметом гордости. Типсами же корректируют ногти, которые плохо растут и неважно подвергаются коррекции – в этом случае типс наклеивается на ноготь и закрепляется непосредственно гелем.

- Гелевые ногти намного толще, чем их акриловый аналог, поэтому выглядят ненатурально, а если вам достался неумелый мастер, то даже комично и карикатурно.

- После снятия гелевых ногтей необходим длительный уход за натуральным ногтем в виде лечащих лаков.

- Гель утолщает структуру ногтей, и при постоянном наращивании вы имеете возможность отрастить свои собственные ногти до нужной длины крепкими и здоровыми. Благодаря гелевой текстуре, поверхность ногтя становится гладкой и выравнивается. (стоп! а зачем же тогда лечащие лаки?))))

- Вопреки расхожим слухам, гелевые ногти нельзя повредить ни одной жидкостью, которая используется для мытья посуды и поверхностей. Также их крайне сложно погнуть или деформировать, так как их структура гораздо более гибкая, чем у акриловых ногтей.

Как правило, деньги, сэкономленные на салоне при покупке подобного набора для наращивания на дому, быстро улетучиваются на тот же салон, где вам будут поправлять сделанное)

Ну хоть последней фразой порадовали, а то предыдущее я читала, как развлекательные смешные истории ))) Зайдут клиенты, почитают на таком вот сайте.. Да ещё и наверняка от воодушевления до последней фразы не дойдут и пойдут бегом за набором для наращивания )) Чтобы пополнить эту тему множеством картинок :)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Aenna, это надо в тему Бредни о наращивании ногтей, там мноооооого вариантов этого бреда :)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
4586719.jpg

4584671.jpg

4574431.jpg

4578527.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху