Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
аааа я её знаю.а дама,что с синими ногтями,даже у меня была.После того как я захотела поднять её клюнувшие ногти,заорала,что я ненормальна.Ведь у нее такие красивые "натуральные" ногти.И все ей завидуют)))))))))В общем я её отправила в лес.и теперь она ходит к этой мастерице.Да и ещё парочка,моих клиенток(случайных),перешли к ней.Вот,я и думаю,а где справедливость то?!Кстати,она была у моей сестры на ресницы моделью,очень даже высокого мнения о себе,как о мастере))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
barbaris, а я сколько раз замечала, чем хуже и ужаснее работы, тем больше у человека мнение о себе и тем острее восприятие критики )) А клиенты если хотят уродство и когти загнутые, то пусть к ней и ходят, каждому своё )) Они все довольны, мастерица их довольна, идиллия ))
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
клиентка прислала ссылку - хочу такие
htt p:// www.youtube.com/watch?v=BZx1sh0qwgM
я люблю длинные делать... а последнее время все кнопочки делают!!!
и мне хотелось бы с длинной поработать ....
но именно эти вызвали вопросы... прямо так сделать что ли!!!
как бы странно что-то... а указательный в конце убил!!
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
девушки,я хотела бы с вашего позволения поделиться с вами своим горем.ко мне сегодня пришли с салонными ногтями за 3500р и я впала в кому.я хочу показать вам это,но не могу понять,как закинуть фото.подскажите
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
открываете главную страницу - радикал
в графе -"загрузить фото" - нажмите её .
Вам открывается окно ,где с Вашего компа нужно открыть фото. ищите нужную картинку или фото и нажимаете открыть( в этом же окне в папке на своём компе)
P.S.- антивирусник если хромой,то может перекинуть Вас на другую страницу- браузер откроет новую вкладку с вирусом(возможно),и когда Ваш комп откроет новую вкладку,сам по себе, Вы быстро закрываете,нажав крестик вверху)
далее(если были проблемы с новой вкладкой,то закрываете открывшуюся вкладку и заново нажимаете на "загрузить фото") если проблем нет,то :нажав на "Загрузить фото"; открылось окно на Вашем компе - тут Вы ищете папку с нужной картинкой-где она у Вас сохранилась;нашли папку,нашли картинку- нажимаете её и кликом на "открыть"; потом радикал начинает грузить Ваше фото,это будет видно....НО ВЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ГРАФУ" УМЕНЬШИТЬ ДО" - набираете 1020 и ниже кнопка - загрузить.... после загрузки,появится новое окно,а ВЫ,увидели свою картинку - правой кнопкой мышки- нажали,сохранить как - и выбираете ,куда.....покажется муторно,но после пару таких исправлений для форума,чтобы вписался в приоритет компании- запомните все функции и последовательность сама по себе уже будет от вас работать...
теперь после того ,как Вы сохранили картинку с радикала с 1020px- если хотите вставить в тему- нажимаете " расширенный режим"; ищите "скрепку"(вверху,возле белого смайлика)- нажмите скрепку;появится окно- там та же процедура - идёте по отметкам:выбрать,нашли,загрузить) смотрите на ответ -если Ваше фото корректно,оно загрузилось...теперь пишите своё смс ,а Ваши фото будут уже прикреплены к этому смс...если волнуетесь - всё ли получилось - нажмите " предварительный просмотр сообщения" - оно покажет Вам,как мы,зрители его увидим .....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
НЕ НАДО ЗАГРУЖАТЬ ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ! Сайт этот весь загажен вирусами! Если выйти на главную страницу форума, сверху есть тема F.A.Q, там есть список фотохостингов, через которые можно загружать фото. Следите просто, чтобы либо само фото было маленькое, либо была функция уменьшения картинки.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Руанна, я пересмотрела ролик два раза. У меня возникли вопросы)): чем вас убил указательный и почему это видео вы разместили в теме "Страшилки"?
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
0fd45b2204d8.jpg
fca779977e3b.jpg
8f1b250588d7.jpg
413c9cd24af2.jpg
kisa9938.78
,
6fdd5db4ee19.jpg


Добавлено через 1 минуту
а вот это моя работа.я,конечно,понимаю, что ошибки есть безусловно.но я пыталась отредактировать это уродство салонное как могла.что скажите?
427f276dbedc.jpg


Добавлено через 3 минуты
обратите внимание,что на одном из фото я сфотографировала опиленный ноготь и не тронутый.у опиленного я убирала еще чуть чуть длину.это указательные.оказалось они были совсем разной длины

Добавлено через 4 минуты
по словам клии,у мастера закончился камуфляж на половине работы и остальные она мазала вместо камуфляжа перламутровым гель-лаком по цвету схожим с камуфляжем...еще и отпустила клиентку с липким слоем на одном пальчике
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Роксана78, тоже, мое личное мнение, что это да не велИколепие (кстати), но и не страшилки. Или я отстаю от последних критериев сташности?
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Руанна, я пересмотрела ролик два раза. У меня возникли вопросы)): чем вас убил указательный и почему это видео вы разместили в теме "Страшилки"?
я тоже немного не поняла.хоть на формы и не наращиваю,а собираюсь только учиться,здесь,мне показалось,всё хорошо сделали.грамотно вроде

Добавлено через 1 минуту
Роксана78,да,мои.гл.это блёстки.не обращайте внимания.я не люблю делать себе ногти.дико неудобно муторно а потом отрастают еще и снимать.по этому на этот раз ограничилась растяжкой чтоб отрастало и не особо видно и не заморачиваться.не люблю на себя время выделять.не кидайте камнями только(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху