inessa66
Реакции
4

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Инессочка, рада, что ты посетила мой творчекий альбомчик! про платье тебе там ответила. Все возможно!
    Инесса, у Вас потрясающие работы, они радуют глаза смотрящих!!!!!!!! Я лишь выразила свой восторг!!!!!!!!! Продолжайте творить дальше и даже не думайте, что что нибудь не так как у других. Это же прекрасно. Я смотрю на Ваши работы и думаю, что я вообще ничего не умею. Удачи Вам и творческих успехов!!!!!!!!!!!
    Не знаю что или кто вас заставил сомневаться в себе! У вас удивительные работы! Роспись просто великолепна и не похожа ни на одну другую! Не стоит развивать в себе комплексы и тем самым радовать злопыхателей! Творите на горе завистникам! Искренне желаю вам удачи!
    Инесса,думаю ,что Вам не стоит сомневаться в Вашем таланте!Да и в мастерстве тоже(все же талант нуждается в некоторой "огранке")Ваши работы просто великолепны!!!!!
    извини если обидела ((( ... правда, не хотела....
    твои работы очень красивы ) но это название автоматом вызвало такую ассоциацию))) такая красивая шкатулка и .... ну может - морской бриз, небесная лазурь, что-то типа - легкое дуновение с моря....рай на море.., что-то типа морской тематики )))) еще раз извини))) целую. инесса )
    еще раз просмотрела твои работы. очень стильные! имеют свой характерный почерк.
    Инесса!Я в смущении!Столько коментов!И не лень же было писать...добрая тетя.
    I do not understand your language, but even so, thank you! Your arts are wonderful! Congratulations!
    спасибо.но знаю что многа ищо надо работать чтоб были такие работи как у вас
    Смотрела ваши работы снова! Хамса ( я не знаю как склонять)... они все бесподобны!!!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху