ЛИСА
Реакции
209

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Христос Воскрес!!!
    Желаю успехов, душевного спокойствия, и пусть БОГ всегда оберегает вас от всяческого зла!!! :):)))))
    Викуля, спасибо большое:) И вам радости, счастья, любви и море цветов:)
    Инна Аббатурова, к сожалению, я ничего не смыслю в технике, а уж тем более снять видео)))), да и камеры у меня нет, только фотоаппарат:)
    Мариночка,а на видео-урок,в вашем исполнении,можно расчитывать?Так хотелось бы увидеть как вы эти маки создаете.Я была бы просто счастлива и,наверное,не только я.
    Дикова Ольга, спасибо, мне ужасно приятно, была бы рада знакомству:)
    GabrielIrina, милая, спасибо)),потерпите - завтра будет МК:)
    И я в восторге от Мак-френч :) Замечательные маки... А как на счёт МК? (хотя бы на типсах)...
    Марина, я и многие были бы Вам ооочень признательны!!!
    ПРосто потрясающе красивые работы!!! насколько я не фанат геля к вам бы я пошла учиться гелевому дизайну!Только к ВАМ! просто офигенско!!!
    vikky, спасибо, мне очень приятно)).Я вас тоже поздравляю с наступающими праздниками весны, вдохновения вам и полной гармонии во всём.
    Очень понравились Ваши работы. МАК-френч - просто блестящее решение для френча. Поздравляю с наступающими весенними праздниками и желаю сохранить в душе ту прекрасную музыку, которая помогает Вам творить эти маленькие шедевры.
    Спасибо Пумочка за ваше внимание и поздравления:). И вам всего нового и доброго в наступившем году, пусть сбываются все ваши желания и мечты:)
    Kusy, милая,как я могла промолчать, если работа действительно роскошная!:)
    Мариночка, спасибо Вам огромное, что не прошли мимо моего альбома. Мне очень приятно, что работа Вам понравилась!
    zogri, спасибо, мне очень лестно:).Пусть вдохновение не покинет вас никогда:)
    ЛИСА, просмотрела Ваш альбом. У меня нет слов, чтобы выразить восхищение. Вы - художник. Получила такой эмоциональный подъем...
    Уже ради таких благодарных и тёплых слов стоит трудиться!Спасибо Пумочка,мне ужасно приятно:)
    Марина, Огромное спасибо за труды, за идеи, за техники!!! Я очень люблю ваши работы! В них душа!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху