Дикова Ольга
Реакции
121

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик,Ольга,сейчас выставлю фотку ногтей твоей клиентки которая переехала в Стокгольм
    и пришла ко мне;)))
    Вот такие подложечки....палочки уже есть....это ведь чудо как удобно
    добрый день! Подскажите адрес. Я насчет подложек....я в Гемании закажу, не вопрос
    Здравствуйте,а кто переезжает то?
    У меня можно купить и коди и НСИ материалы.
    У меня,кстати может работать;)
    А на счет парикмахерских дел-у неня есть каталоги.
    с уважением Ирина
    Ku ku ....doletela horosho ...a vot che ta do sih por otoiti ot vistavki ne magu ...na sleduyushij god ya opyat' tuda rvanu ....
    здравствуй ,ольга.только обратила внемание ,что ты в Германии.я в марте буду в дюсельдорфе.есть повод познакомится поближе.ты случайно не будешь на коонкурсе или на выставке?
    Ольга, в работе "Спокойная осень" на весь свобожный край на подложку положили золото и затем перекрыли все акрилом. Я однажды так делала, но у меня пожложка начала отходить и соответственно в некоторых местах откалываться. Подскажите пожалуйста, что я не так делала? Потому что мне очень нравится сусальное золото, но я больше не рискую его выкладывать. пасибо.
    Очень рада, что понравились и мои работы! Спасибо за добрые слова)))) Это так приятно!!!
    Очень интиресные работы получила позитив!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
    Ольга, добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Скиньте, пожалуйста, на мою почту ссылки на магазины или интернет-магазины в Германии, где можно купить матереиал для наращивания и дизайна ногтей. мой адрес: [email protected]
    Огромное спасибо. Евгения
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху