Aura
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Спасибо Вам, что откликнулись на мою просьбу. Вопросов конечно оч много, а вы сами работаете или с кем-то в паре?
    На каких условиях, где расположен салон или студия, а также график работы.
    Снимается без проблем, 10-15 минут. Отслоев не дает. Очень экономичен.
    А я тоже, кстати, с экономикой связана. Работала 6 лет бухгалтером ( до старшего дошла), но это не моё. А после декрета решилась, если не сейчас, то никогда не решусь, давно мечтала получить нынешнюю профессию.
    Работаю всего 3 месяца. Вот нашла этот сайт, с одной стороны радость - сколько всего полезного, с другой стороны - волосы дыбом встают, получается в центре нас не чему и не учили, вообще ничего не показывали. Вот сама сижу теперь и кумекаю, что как делается. Порой аж хочется все бросить! А вы как работаете, дома? И сколько времени надо, чтоб хоть немного походить на нормального "мастера" ?
    Что-то нас с вами совсем закритиковали.)))) Ну да ладно, так нам и надо. Аура, я бы хотела спросить (как начинающая), как Вы так ровно выложили френч.? Моделирующий слой делали комуф-щим гелем, а на него белый ? Чем рисовали френч (кисть, дотс) ?
    Привет!!! Я тебя нашла!!!!как работается?Хорош пионы мять:D их надо уже срочно нарисовать!
    Ты знаешь, я кстати тоже училась в университете на экономиста.Но это совсем не мое.После учебы на экономиста пошла учиться на маникюр, педикюр.А потом и на наращивание.Так что работаю и радуюсь!А насчет экономики дуб дубом.Вообще ничего не знаю.А ты как решилась ногтями заниматься? Ты замужем?
    Я дома работаю, ногти-не постоянная работа, а хобби, а может уже даже больше. А так я по специальности экономист, а работаю специалистом управленческого учета. А ты?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху