InG
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Девочки у нас хорошая новость!!! Открывается наш сайт учебного центра и интернет-магазина www.gospozha-o.ru
    Девочки! Кому опаздываю в ответе на сообщения, и с пробниками! Бога ради извините! Нет времени вообще, все силы брошены на подготовку к выставке в июне в Новосибирске!!!!
    ДЕВОЧКИ!!!! Хорошая новость!!! Нас можно будет увидеть и приобрести продукцию In'Garden на выставке "Сибирская Акварель" с 1- 4 июня 2010г г.Новосибирск.
    До встречи!!!!
    можно мне прайс, по старой ссылочке пишет что файл не найден!
    Здравствуйте хотелось бы узнать на счёт платных семинаров такие как техн.одного мазка и.т.д.....время, дни,оплата, цены.....?
    А цена этой пудрочки? И мерцание "улет"? ))или "спокойное"?
    Здравствуйте,я хотела бы заказать из прайсапозиции: 22 бондер -1; 23 праймер-1; и 38 топ-гель -1. Подскажите как это можно сделать? Спасибо.
    Здравствуйте, хочу заказать у вас бесплатные пробники акрила и геля, это ещё возможно?
    Большое спасибо, сегодня всё получила. Завтра на работе испробую
    Хочу сделать заказ на большие пробники акрила+мономер примерно 30мл, хочу спросить пробники в баночках?
    Здравствуйте, хочу заказать у вас бесплатные пробники акрила и геля, это ещё возможно?
    Здравствуйте, пока не получила. Завтра заеду на почту, а вечером отпишусь.
    Здравствуйте, я хочу заказать набор бесплатных пробников – акрил, гель и биогель.
    Как можно это сделать?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху