C_Оксана_C
Реакции
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Оксана привет. Я сейчас в вогограде и мне бы хотелось сделать гель лак. Я сама ногтями уже не занимаюсь 3года. Скажи сколько это стоит и где тебя можно найти. Марина
    Здравствуйте, Оксана!Я запомнила Ваши работы из журнала "Ногтевой сервис" (2007).Когда увидела Ваши работы на этом форуме, не сразу поняла, что это Ваши.Только фамилия "Сивогривова" показалась очень знакомой.Сравнивая прошлые работы и нынешние, хочу Вам сказать, что это прекрасный прогресс! Ваши работы впечатляют! Я сама живу в Камышине,и к сожалению у нас нет учебных центров.я обучалась в Волгограде в салоне-студии "Имидж" на наращивание гелем 3 года назад, активно использую информацию с нейл-клаба, но чувствую нехватку повышения квалификации. скажите, когда будут ближайшие курсы по повышению квалификации? С уважением и восхищением, Виктория.
    Анжелика, спасибо!!! Просто я обыграла наших преподов))) Поэтому очень радовалась, с ними тяжело бороться простым мастерам.
    Оксана, поздравляю с серебром на Невских берегах,Вы большая умница! Вы были так счастливы, что я не удержалась и сфотала.:)
    Да, мне Оксана рассказывала про обучение у Гончаровой, она опять к ней поехала сейчас! А работ нет, потому как их почему-то нельзя загрузить в галерею, постоянно выдает ошибку :) Рисовать училась только в разных ногтевых школах, я не художник, к сожалению, а не помешало бы))))
    Оксаночка спасибо. Мне довелось познакомиться на выставке в Киеве познакомиться с О. Кузнецовой и Е.Е. Шанской, но это громко сказано, просто была возможность посмотреть как работают эти мастера, ну и в процессе их работы перемолвиться.... В жостове этим летом я была на обучении У Л. Гончаровой, замечательный она человек, а ее мама просто чудо. Пытаюсь тоже от жостовской росписи "плясать" работая цв. гелями, не просто... Акварель то же трогаю, но выставлять пока не решаюсь, не потому что плохо... отнюдь нет, просто после Ваших каллов, даже в клубе несколько дней, я слежу нет новых, работ, это и комплимент и сущая правда, Вы молодец. Кстати, рисовать где то учились, вы художник?
    Да, именно с этой книги! А хризантемы, вы тоже верно подметили, берут начало в жестовской росписи!
    Oксана, здравствуйте! Скажите пожалуйста, если конечно захотите, эта книга случайно не "Портреты цветов в акварели". Уж очень каллы Ваши как буд -то из этой книги..... Очень красиво! Вы большая умница! Заранее благодарю. Даже если эта книга у кого-то еще имеется, не факт, что может каждый так красиво воспроизвести..... И ваши хризантемы-чудо, и берут они начало из Жостовской росписи!? От души желаю удачи и творческих успехов!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! САЙТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВАШИХ РАБОТ!!!!!!!!!!!
    Всем здравствуйте! Адрес конечно можно :) exnails.ru Заходите, буду очень рада!!!
    Здравствуйте Оксана! С нетерпением жду Ваших ТВОРЕНИЙ! Они сильно отличаются отличаются от работ других мастеров. Узнала, что у Вас существует свой сайт. Прошу разрешения посетить его(адреса , естественно, не знаю - напишите, пожалуйста!!!) С глубоким почтением к Вашим работам и уважением к Вам Светлана. Очень и очень жду ответа!
    Здравствуйте Оксана! А разрешите заглянуть на ваш сайт(если можно дайте адрес).... Заранее спасибо. С уважением Танечка.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху