***Alena***
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Алена, я потеряла твой номер((
    Позвони мне пожалуйста! ты мне очень очень нужна))) 8.905.514.45.68
    потеряшка Джема
    доброго времени суток Алена!!!...спасибо за отзыв к работе и за прекрасное название!!!...ведь и вправду...как мне в голову сразу не пришло?...аленький цветочек-в десяточку!!!...спасибо еще раз!
    Пусть год Тигренка приласкает и удачу принесет,мягкой лапою- согреет,крепким зубом- сбережет !! С новым годом!!
    Кулончик сделан по МК ЛИСЫ. Она делала МК дизайна ногтей, а я тоже самое сделала на кулончике. Кулончик полностью из геля, но его так же и акрилом можно повторить.
    zdravstvuite,Alena!Mne oceni ponravilsea vas culon.ON iz acrila,potom narisovan gelem?Mojno MK?Spasibo.
    Чтобы научиться рисовать нужны кисточки, акриловые краски и главное большое желание творить.
    Как это правильно делать, хорошо объяснят на курсах!
    А пока читайте форум, учитесь. Тут много интересного.
    Добрый день! Я хочю научитса рисовать на ногтях. Подскажите как это делать и что для этого нужно?
    Нашла на форуме Танино сообщение что у меня гели оставит теперь поняла о чем вы меня просите ! Она оставила часть моих цветных гелей в гостинице где жила я их еще не забирала видно не пристроенные остатки тоже оставила ну тогда без проблем пошлю только как сденьгами будете с татьяной разбираться я ведь за них не платила?
    Здравствуйте Я взяла пробный набор и набор цветых гелей они все уже начатые Татьяной и мною намешаные я с консистенцией и цветом сегодня весь день эксперименты проводила боюсь что даже поделится будет не чем я живу в Питербурге Татьяна обещала приехать опять к выставке Невские берега это 10-13 сентября попросите ее привести для вас гели а я их вам пошлю почтой или поездом
    "Центр Анна+"

    ..но я ранее на форуме писала, что столик пришлось дорабатывать. Мы сняли колесики, чтобы придать устойчивость конструкции, и вкрутили пластиковые ножки :)
    Алена! Очень замечательный у Вас столик! Вышлите пожалуйста ссылочку, тоже хочу заказать.
    Здравствуйте Алена!я очень вас попрошу и мне ссылочку прислать.ту по которой вы заказали такой замячтательный столик))).спасибо заранее!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху