Мася
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик!!!...спасибо за комментарии,ооочень приятно!!!...а соты,это такие кругляшки блестящие,шестигранники по другому..
    Списибо за оценку наклеек Марины Щегловой . удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    Мася здравствуйте, дайте и мне пожалуйста координаты Вашей знакомой с капельками Jina, не могу найти нигде. Очень нужно, ато из дома скоро выгонят:( :)
    СПАСИБО за координаты,у меня сейчас киндер приболел, так что приобритение чуток откладывается
    Тогда разсказывайте как найти вашу знакомую:),а то перерыв все широты интернета в Украине ничего не нашла (кроме как в Запарожье аналогичные капли TRINA и какой-то PN,но о них вообще никакой информации:( )
    Ага...хАчу,а как по поводу пластичности,пожелтения???не сильно влияют?(собственно именно это в беззапаховой мне и не нравится)
    Мася,на сколько я поняла Вы пользуетесь Линовскими капельками для удаления запаха из акрила.Подскажите где Вы их покупаете в Киеве?Сколько стоят?и как ногти с ними "в носке"?Сейчас сижу на беззапаховой системе,но уже нет мочи-она просто БЯКА...
    Кризис блин:OO,тоже самое,клиентов кот наплакал.Вчера муж обьявления клеил(вообще-то помогает)Многим зарплаты не дают,,даааа такого зароботка перед НГ еще никогда небыло,ну может обьявления спасут,,Рада дружбе~1
    Спасибо за предложение дружить. Я на форуме недавно, пока только читаю, читаю, читаю... Как работается в Киеве? У меня что -то не густо, хоть и НГ на пороге В прошлые года за 2 недели даже щёлочки в расписании не было, а сейчас...
    Привет, как дела, как там на вас кризис отзывается на клиентках.
    Без понятия((( к сожалению... Foxy вроде шарит в этом... поищи ее..
    попробую на днях отправить, а то потом уеду на неделю. Пиши мне на мыло [email protected] так проще, а то форум у меня очень медленно работает
    А сколько тебе нужно? У меня осталось по 25 шт каждого номера, я платила 2800 руб за 300 штук, значит примерно на 2000 руб вышлю вместе с видео диском. Если интересно пиши адрес куда прислать
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху