я-любовь
Реакции
2

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • спасибо огромное,что ответили)))буду знать)мне вот вроде как наращивание помогает)пластинка растет ))
    Спасибо большое,очень цвет необычный))и ноготки красивые))
    автомобильный лак есть...я брала 2 вида...один простой,по той же цене что и краска а другой с микроблестками,он уже по дороже...400 рублей. вот.
    спасибо за похвалу попугаю......экспериментировала с плоской кисточкой...ученики говорили,что если бы не видели как я его за15 минут одной плоской кистью изобразила,то не поверили бы....
    пожалуйста,не жалко.....)рада если Вам нравятся мои работы.....)
    Любавушка,я заскакивала к тебе на огонёк!
    Работки все такие классные!!! я получила столько удовольствия!:186::088:
    Люба, спасибо за ваши отзовы!!! Училась росписи по стеклу у лорис. Рисую витражными красками vetro color для росписи по стеклу, произв.(италия)
    добрый вечер.спасибо за ваше внимание к моему творчеству!мк есть,но знаю как размещать!а Вы знаете как???
    Спасибо за комментарий к фото.Извините что только теперь отвечаю...не видела раньше :)

    Сердечки сделаны из акрила. На бумаге от шаблонов изначально нарисовала сердце чёрным маркером, можно фламастером (с неглянцевой стороны), потом перевернула на глянцевую сторону и витражным акрилом выложила сердце. Пока акрил был ещё мягкий сразу дотцем сделала отверстия для детали брелка. Потом приклеела фото с обоих сторон, предварительно запечатав каждую прозрачным акрилом. Не забывая об отверстии для детали брелка. Шлифовка, глянец и готово. Минут 40 ушло на всё. Зато впечатлений... :)
    Любочка, спасибо большое за Ваши отзывы к моим работам!!!
    Ну так ты в салон не хочешь пойти? А то такой талант пропадает!
    в смысле удлинение? Еще острее ногти или растяжку блестками?
    Пожалуйста, если мне приятно, то я всегда говорю спасибо :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху