катёная
Реакции
3

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Работы ваши - супер!!! Подскажите, пожалуйста, у вас года два назад была такая работка - черный френч с шестигранниками и прорисовкой. Вроде даже МК был, хотя, могу ошибаться. Сохранилось ли изображение? Очень хочется идею ту за основу да себе на юбилей))) Если вы не против)))
    Катёная, очень понравилась ваше "Плетение", оригинально. Извините за бестактность, но не поняла. Это гель лак или просто лак?
    Спасибо Вам большое за такую высокую оценку моей работы!!! Мне тоже очень нравятся все ваши работы !!! Мнение таких мастеров как Вы, очень важно и приятно для меня! Еще раз большое спасибо!
    Здравствуйте,да занимаюсь ) Есть такой камуфляжик в наличии. 260 грн банка 45 грамм.
    Здравствуйте! Вы еще занимаетесь дистрибюцией гелей Smart? Меня интересует камуфлирующий Light French Pink Opaque 3D, какая цена? И сможете ли вы выслать в Киев наложенным платежом?
    Котеночек,обожаю тебя,с наступающим!!!
    Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет!!!
    Доброго времени суток, Катёная я вам писала в МК "сверкающий витраж", пожалуйста ответте, ну как с првого раза у вас получается такое идеальное удлиннение. Извините если вопрос не коректный. Я вам заранее благодарна!!!
    Да это витражные краски.Приобрести их можно в любом художественном салоне.
    Извените, "витражик"это витражные краски, если да то подскажите где их можно преобрести. СПАСИБО
    1000 Спасибо Катюшка! ...Вот никогда бы не подумала?...а как с ней работать,мороки много? Ты в первые её использовала?
    Приветик с Камчатки!!! ...Посмотрела твою работу в галерее-дизайн ОБАЛДЕННЫЙ!!! В пятницу новая клиентка,буду уговаривать на подобное,уверена согласиться. В принципе все понятно,что и из чего. Но вот то,что серебряное -это что? Фольга? Катюш-подскажи пожалуйста!!! Открой секретик! Заранее огромное спасибо,какой бы не был ответ. Работа, повторюсь еще раз,на мой вкус-ОФИГЕННАЯ!!!!
    Привет Катёня!!! Вот и я попробовала северное сияние.... Да,признаться честно,затянуло,аж про китайку совсем забыла. У меня к тебе вопросики есть... Могу спросить?
    Привет дружочек! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху