Magnetic-Ukraine
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик, Наташенька! Очень рада,что тебе понравилась моя работа...
    Здравствуйте, прочла о ваших гелях и заинтересовалась, а можете прайсик скинуть, ну и каким образом осуществляете доставку по Украине. Заранее благодарна!!!!
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста как выглядит этот предмет. И какая его стоимость в грн.The Clamp Pinchingtool Пластиковый зажим (фиксатор зажима) черный. Помещается в УФ лампе ? 3,75 . Спасибо.
    Здравствуйте, хочу приобрести материалы Магнетик, как их заказать в России ( интернет-магазины м.б. есть?)
    Наташенька! Спасибочки огромное за такой интересный семинар. С ув.Тереза
    Здравствуйте!Можно мне контакты дистрибьютора магнетик в России?
    Наталья Анатольевна! С праздником весны и женщин Вас! Самого прекрасного Вам настроения сегодня! :) С уважением, Лера Полигушко.
    Здравствуйте.А где можно посмотреть прайс на продукцию Магнетик?
    спасибо,Наталья,вам и организаторам семинара в КИШИНЕВЕ.семинар был щедрым подарком для наших мастеров.спасибо Олене-"живчик" ,энергичная,обоятельная дамочка,которая в раз возвращала нас к внеманию...и впечетляла нас огромными монологами на английском,)))))спасибо ЯААПу за все.вам удачи...ДАСТ БОГ СВИДЕМСЯ....
    Спасибо Лера! И Вас с Новым Годом! Пусть этот год будет удачным для Вас, пусть Вас окружают надежные друзья и брагодарные клиенты! Пусть у Вас все будет хорошо!!!
    Наташенька, с Новым годом Вас! :) Пусть новый год будет легким и успешным для Вас!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху