European Academy
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Ангелина, спасибо Вам огормное за все Ваши сногсшибательные работы, все никак очухаться не могу от такой красоты. А что у Вас с Италией, организовываете ли вы в Италии курсы? Заранее благодарю.
    Добрый день хотелось бы узнать дату ближайших курсов в Швейцарии. Заранее спасибо!!
    Здравствуйте...подскажите где можно посмотреть цены на обучения?
    здравствуйте!можно ли спросить бываете ли в Италии?оцен хотелос бы посетит Ваши курсы!!!
    Здраствуйте.Ангелина. Очень красивые работы , ЭТО ЧТО-ТО.Я очень хочу пройти ваши курсы. Скажите пожалуйста ,где находиться Ваша академия. с чего стоит начать и сколько стоит обучение с самых низов
    zdravstvujte Angelina.ja bi hotela uznat,v kakih cislah sledujuscevo mesaca prohodat kursi po skorosnoj kitajskoj rospisi.i kakaja oplata za kursi.bolsoe sposibo.
    Очень ждём на семинаре!! Попытаемся приехать максимально расширенным составом и показать побольше программ... На курсе работаем на материалах Академии и записавшимся на курс, кисти в подарок)) На семинаре можно будет приобрести разнообразные дизайны.. кисти, новые гели и прочее.. Ждём!
    Это просто чудно, что Ваш семинар пройдет в Москве!!! Обязательно пойду сама и приглашу девчонок. У Вас есть чему поучиться!!!!! А скажите пожалуста, стоимость курса по Китайской росписи включает в себя материалы и инструмент, или надо оплачивать дополнительно? И еще, на семинаре можно что-то приобрести для дизайна?
    Spasibo boljshoe za priglashenie na kursi , k sozaleniju ja sejchas nahozusj za predelami Latvii , no budu s neterpeniem zdatj novih kursov !
    Здравствуйте Ангелина, ваши работы просто прекрасны.Скажите пожалуйста есть ли ваши курсы в Украине?
    здравствуйте!!!!скажите,пожалуйста когда Вы будете в Питере!!!очень хотелось бы обучиться такой красоте!!!
    здраствуйте! Скажите когда ближайшие курсы по китайской росписи в Москве?
    Здравствуйте еще раз. Скажите пожалуйста когда ближайшие курсы китайской росписи в Питере?
    Здравствуйте! Я из Воронежа. Скажите где можно пройти ваши курсы?
    nichego strashnenjkogo....mne ocenj prijatno ,cto wi menja otmetili,eto lucshaja poxwala dlja menja.....ja wam ocenj priznateljna za wash wklad,umenie,talant!!!!!!wsem wsem ogromnij priwet!do skoroj wstrechi!
    ja iz Daugawpilsa,spasibo za pozdrawlenija....dewocki moja familija SMIRNOVA!,VI oshiblisj.....a to smotrju moi raboti,a pod drugoj familiej,obidno.....
    У вас нет представительства в Москве? Хотелось бы поучиться.
    Добрыйдень!Подскажите пожалуйста по курсу Ю.Билей в Минске 14-16 мая.По телефону+375291025204 никто не отзывается:(.Может есть еще какие то телефоны в Минске??? Заранее спасибо.
    spasibo esce raz za washe mastersvo...planiruju k wam na kitajku priexatj 13,14,15.....budu nadejatsja,cto wse polucitsja!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху