пума80
Реакции
382

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вика, в свою очередь тоже хочу поздравить с весенним праздником! Счастья, здоровья, любви и весеннего тепла!!!!!
    URL]
    Красивых слов, приятных снов
    Цветов, цветов, еще цветов…
    Вниманья близких и родных
    ДА, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов еще, еще не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил
    Шикарных дней, про ночь молчу…
    Чего еще сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Веселых праздников, подарков
    Чтобы сбывались все мечты…
    Цветы, цветы, опять цветы
    Погоды солнечной, весенней
    Чтоб поднималось настроенье
    И повториться здесь не грех
    Весны, Любви, Цветов для всех!!!
    Вика, я тебе положила заготовку для колечка, её отшлифовать надо , ну а там посмотришь что дальше. Для небольшой изюминки для фото сгодится если ноготки с фимками делать будешь. Мне кажется я тебе из серии пастельный цветок заготовку послала. Можно и несколько штучек фимок приклеить на неё, ну и лаком или гелем покрыть. Надеюсь я не перепутала и тебе её действительно положила.
    Кстати тружусь над кофейным комплектом, но правда стиль отличается. Тебе потом попозже покажу, если захочешь будет твоё, ну а если нет буду делать такую как тебе понравилась, но попозже. Времени нет на всё, жалко что я не сорокоручка :)))
    Вика, постучись к девочкам из ОМЕЛО на их сайте есть телефоны
    Викуся,привет! ну что нашелся мастер из Питера? если нет, то я приеду в Питер сразу на выставку к 10.00 и если это поможет могу сделать за пару часов.
    добрый день! что наши застряли в москве аж с 4 .02 ехать до москвы 1.30 а почта у нас в фуроре как всегда! ((( ктонибудь из моск обл заказывал? не в курсе пришли кому?
    Вика, я наконец то выставила свою новою коллекцию фимок. Можешь посмотреть в моём альбоме. Или ещё на другом сайте где я фото выставляю, там вроде качество лучше и там я больше выставила http://olanda.gallery.ru/watch?a=Qgu-dYrU#feature=mainlist
    Вы наверное, что то путаете, наверное было написано "Ирииска подогнала". Это написано про пигмент.
    А краску я использую - Поликолор.
    И что теперь?
    В любом случае с отправкой денег придеться подождать до понедельника.....
    можно я спрашу не по теме?....какую краску золотую вы используете в своих дизайнах....точнее там такие золотые поперечные мазки....вы еще писали что это Ириска вам подсказала.Спасибо.
    Спасибо дорогая, сегодня Анита вылезет в скайп и точно уже скажет, надо ей али нет, она у Тренга на повышении)))
    Доброе время суток, я нахожусь в Кустанае, сколько будет стоить доставка? Можете ли Вы дать свой номер телефона, чтобы обговарить покупку.
    Ооооооооо кто то из лички теперь вообще не вылезит, пока Стронги не разбегутся, Викусик придержи один аппаратик для Аниты пожалуйста, а то она опять позеленеет)))))))))) агась?
    здрасвуйте.мне нужен стронг.Сколько будет стоить доставка до Воронежа?
    Спасибо большое за поздравление!!!!:):):)!И тебе самого светлого и желаемого в новом году!!!!!!!!:189:
    Поздравляю с НГ и Рождеством!!!:)
    Здоровья, счастья, успехов, всего самого наилучшего!!! Спасибо за ваши прекрасные работы и МК!!! Они вдохновляют!!!
    Спасибо большое за фоточку! Думаю это первая работа с такими цветами, их пока я даже в альбоме не выставляла, так как это из новой коллекции. Я тоже не делала пробных на типсиках, не успеваю со всеми фимками сделать. Если будут новые работы -- присылайте фоточки. Мне очень понравилась ваша работа. Смотрится всё нежненько!Как раз эти цветочки делала в повторе, такие были у меня раньше правда достаточно сильное отличие есть, повторить не удаётся. И эти цветочки всем очень нравились. Рада что вам понравилось работать с моими фимками! Буду ждать ваших новых впечатлений и коментарий.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху