Masters98
Реакции
80

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Masters98 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Здравствуйте,
    Дегидратор - ацетон + спирт 96% (приблизительно 70/30 соответственно), кислотник, бескислотник, база - все Mozart House (конкретно в этом случае), так же успешно использую ультрабондекс, матрикс от CNI (бескислотник только Моцарт), подложка гипси, старлайт, окончательная архитектура также гипси, опил, рисую френч, топ2.
    Надеюсь пригодится))). P.S.^ личка переполнена у вас
    тоже не могу ответить в личку!)
    в том то и дело что уже около 2 лет не покупала, т.к. старые еще в работе. последний год активно ищу их, но пока либо цена не устраивает, либо вижу что олтоны поддельные. думаю напрямую из Украины заказать. вчера написала им, жду ответа.
    Не могу написать вам в личку, пишут что вам сообщения почистить надо
    Добрый вечер.
    Только увидела ваше сообщение.
    Раньше преподавала у себя на дому, сейчас я думаю вам лучше с ней лично связаться
    Ой спасибо вам большое, а можете сказать у кого из них цвета ярче и есть ли глиттер мелкий у них?
    добрый вечер! не советую туда ехать к Ульяне да и к Куликову тоже.с Ульяной пытались сотрудничать когда еще в нейл баре работала.при заточке часто ломают инструмент .
    Мне очень приятно, что ВАМ понравились мои работы. Спасибо!!!! На счёт того,где я обучалась росписи -
    пять лет в художестенной школе, затем ещё 4 в художественном колледже ( но, а высшее у меня экономическое образование). Также я прошла первый уровень росписи у Наташи Якубчук ( мне очень нравятся её работы).
    Но а вообще я сама веду курсы по художественной росписи.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху