Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Екатерина! Заказывать только из нового альбома или из старого тоже можно?
    Здравствуйте! Отправила вам заказ на фимо на e-mail, но не получила ответного письма. Уточните, пожалуйста, как можно сделать заказ и где можно посмотреть весь ассортимент. Я живу во Владивостоке.
    привет еще раз попыталась отправить заказ , прошу подтверждения плиз!
    Катерина получили ли вы заказ фимок от Бобковой С,В, просто жду не дождусь посылки!
    люди заказывайте фимо только у Катерины во первах качественно во вторых тонко (знаю как человек работающий с гелем) а в третих дешевле чем у всех и в четвертых очень порядочный человек!
    вот такой пиар))
    спасибо за фимо просто класс!!!!!!
    невероятно тонкие и красивые вы умничка и талантище!!!! эти фимо можно даже под лак!!
    и спасибо за подарки) очень понравились
    всего вам самого хорошего и побольше творческих идей!
    Катюша с праздником тебя!!!!целую тебя много, много......раз!!!!
    Посылочку получила. Большое спасибо! А за подарочки отдельное спасибо!С праздником!!!
    Екатерина, сегодня получила посылочку.....Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не ожидала, что будет на СТОЛЬКО КРАСИВО!!!!!!!!!!
    добрый день! меня интересуют условия заказа и стоимость нарезанных фимо!ваше место нахождение откуда посылочка идёт?
    Здравствуйте! Очень понравились Ваши фимо. Можно ли получить прайс и узнать условия оплаты и доставки? [email protected] Заранее спасибо.
    Здравствуйте, скажите пож-та вы в каком городе живете, очень фимочки Ваши красивые)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху