Nikolenko
Реакции
1,157

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здраствуйте, Наталья. Как я поняла у Вас в днепре своя учебная студия. А Вы обучаете базовым курсам?
    Здравствуйте,Наталья.Работы обалденные,спасибо,что делитесь знаниями.А можно ещё узнать,работы выполненны только красками?Я так поняла,что Вы рисуете Поликолором,сколько цветов нужно иметь?
    Христос Воскрес, Натуля!!!! С праздниками тебя!!! Пусть твоем доме всегда светит солнце, твои детки тебя радуют и Боженька всегда хранит!!!! Цемаю :)))
    Наташенька,с Днем рождения тебя!!!Всего самого тебе наилучшего,счастья,здоровья,творческих успехов и хороших клиентов!!!Удачи!
    Натали приветик!Это ты мне на майле ссылку прислала про вирусы?Или опять спам?
    Привет, Нташенька!:):):) Дааавненько тебя не читала:) Как ляльки твои?:)
    Здравствуйте Наталья!Очень хотелось бы приехать к вам на курсы по росписи.Сообщите,пожалуйста,номер телефона вашей студии,чтобы по подробнее узнать о расписании и цене курса.Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте Наталья! Я скоро буду в Днепродзержинске и хотелось бы к вам на курсы. Подскажите цены и время обучения?И сколько человек в группе или вы обучаете индивидуально? А ещё чьи материалы? Заранее спасибо!!!
    Здравствуйте Наталья,спасибо огромное за комментарий к моей работе. Почитайте мой ответ в галерее пожалуйста.С уважением танечка.
    Здравствуйте, Наталья! Даже не думала что в Днепропетровске такие дорогие гостиници........Оптимальный вариант наверное был бы с 8 июня . ак какие у Вас будут предложения в плане даты.? Скорее всего я приеду одна.
    Здравствуйте ,Наталья! Спасибо что ответили. Конечно же у меня есть вопросы. Хотелось бы заранее все спланировать.Лето - сезон свадеб и отпусков. Клиенты стараются записываться пораньше.Не могли бы вы мне подсказать в каких числах июня мне лучше подъехать,возможно я приеду не одна,а с напарницей.Подскажите сколько стоит номер в гостинице (желательно в рублях или долларах)Спасибо!
    Спасибо , что ответили . Удачи Вам в Германии ! Выставка неплохая , больше , чем в прошлом году . Познакомилась с Ириной Амросиевой - очень приятная женщина , увидела , как она работает - мне понравилось . Для китайской росписи у нее спец. краски - набор 250 гр.Если что-то интересует - спрашивайте .
    Здравствуйте , Наталья ! А где Вы работаете , я тоже из Днепра ?На выставке ,,зеркало моды ,, будете ?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху