ЕленаК
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Поздравляю!!!

    Ленчик привет. Очень хочу посмотреть твои работы. Аник тоже очень тебя хвалила, давай собирайся на чемпионат, а мы будем за тебя болеть и радоваться.
    Леночек! Спасибо за чудесный букет!!! И тебя с праздником , дорогая моя!!!!!
    Леночка, с праздником тебя!!!!!!!!
    Желаю быть всегда счастливой
    Где счастье - там и красота!
    А женщина с улыбкой милой
    Прекрасней чем сама весна!!!!!!!!!!
    Леночек,спасибо за шикарный букет и поздравления!!! ...и я в свою очередь поздравляю тебя с нашим днем!!! Желаю здравствовать и всегда улыбаться всем врагам на зло даже когда не легко! А так же чаще себе говорить...-Я САМАЯ-САМАЯ,Я ТАКАЯ НЕПОВТОРИМАЯ! ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТУУУУ!!!!!!! За это я тебя и уважаю. С самыми лучшими пожеланиями,Танечка.
    Спасибо, солнышко!!! И тебя с праздником! Творческих успехов и невредных клиентов! :)
    леночка, посылка уже на почте :) сегодня принесли уведомление :) после праздников заберу, отправлю перевод и подарочек :) ;)
    Привет дружочек! С Новым годом!!! Желаю всего Самого-Самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником!
    Вот бы видео тренировочки...Как это вы качаете..на полу?Или стоя в танце гнете?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху