OlgaKlimova
Реакции
6

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ольга добрый день! Посмотрела ваши работы в альбомах, я в восторге!!!! Поделитесь пожалуйста, гелями каких ТМ вы пользуетесь? Особенно камуфляж и белый, которым рисуете улыбку под финиш.
    в описание фото можно дать ссылки на радикал,где выложены фото других ракурсов. и все)
    в альбомах модераторы пока не могут удалять фото-только Вы и администратор. если Вы хотите,чтобы фото было в галерее-просто удалите фото из альбома и загрузите его в галерею.
    нельзя размещать фото одной и той же работы в галерее и альбоме. даже в разных ракурсах. выберите,где вы хотите оставить фото
    Спасибо, Оль!
    В контакте я Сеньорита (на русском ник ) :)
    Оль, приветик. Я уже не помню, отписалась тебе по курсу Натальи? Кому-то пописала, тебе?
    Олечка!!!! С днем варенья!!!!!! Счастья, любви и творческих успехов!!!!!!

    Оля приветик! Посмотрела твои работы,такая ты умничка и скромница, "рисовать я не умею". На фото сразу не узнала-красотка.
    Оленька! Поздравляю с весенним праздником! Добра, тепла, солнышка, ласковых слов, всего самого лучшего :))
    Какие красивые работы у тебя в альбоме! Стилеты с "огурцами" гжелевыми - прелесть!
    оличка работы у вас шикарные особенно френчи я сидела час расматривала ваши работы. умничка молодец!!!!!
    Вам спасибо за отзыв! Гелевый френч Ваш - я до сих пор в шоке, трижды уже заходила посмотреть!
    :))
    Я здесь на форуме видела МК по такому френчику. не помню чей но оооочень понятный и красивый "пряничный домик" называется.
    Понравились ваши работы!!!! Представляю, что будет когда вы отучитесь!!!!
    Оля! Подскажи, плиз, витражную краску брала на лаковой основе или как. Или может какой фирмы?
    Приветик! Спасибо за поддержку в конкурсе стилетов на типсах! )
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху