sveta37
Реакции
342

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ничего страшного не случилось,Ирочка, кроме того,что муж руку сломал. Просто мы давно к этому подходили. с возрастом тянет к земле, а у нас там дом. Я перешла на сыроедение,мне нужны фруктики и солнышко. Ой, я так рада тебе. Я все равно буду сюда заглядывать, так что не потеряемся).
    Привет Светаша. У меня все хорошо. А вы решили вернуться на родину?Светик почему? Что то случилось. У меня все хорошо. Все живы здоровы. Работы тоже стало меньше. Но я и рада. Устала я уже от этих ногтей. Вот ищу чем бы заняться еще для души. Сыновья мои еще не женились. В общем я так с тремя мужиками и воюю. :)))))
    Светаша ты пропала совсем, я так поняла ты совсем забросила ногти и занимаешься флористикой. Расскажи о себе, как у тебя дела?
    Светуня, я тебя поздравляю от всей души с Новым годом.
    Иришка,привет! Рада тебя была повидать).Сайт у тебя классный!
    Света, ты ещё год назад хотела что-то из бижутерии голубое. Я вот до сих пор помню. Посмотри в похвастушках... может понравится. Всё уже выставила в интернет магазин.
    :))) Свет, ты серьезно? я такая растроеная была , когда мне всю длину отфигачели 45 см волос срезали! взаде шея голая.
    Светаша какая ты красивая на аваторке с букетом.:)))))
    Ириша,Верочка,спасибо большое и вас с прошедшим!!!
    С праздником 8 Марта!
    8-е Марта – весну пробуждает и
    Мир вокруг преображает.
    Праздник радует нас и освежает,
    От зимней усталости освобождает!
    0н дарит надежду в теплые дни,
    Легкие платья, улыбки, цветы!
    И каждая женщина словно очнется
    и “перышки чистить” – работа начнется!
    Журналы мод перелистаем и
    “Гардероб” слегка обновляем,
    Крем и помада, улыбка, румяна,
    Зарядка, походка – немного и надо!
    И нас не узнать, на глазах,
    Молодеем и даже, о счастье –
    Совсем не толстеем!
    Настроение вернем,
    Лицом просветлеем,
    Если мы захотим,
    То и это сумеем.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху