Tutovka
Реакции
638

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Верочка, спасибо тебе большое!!!! Это так приятно!
    Мы о тебе тоже помним и очень надеемся, что у тебя всё наладилось и весна цветёт в твоей душе!)))
    Светлана Делиу
    С праздником 8 Марта!
    8-е Марта – весну пробуждает и
    Мир вокруг преображает.
    Праздник радует нас и освежает,
    От зимней усталости освобождает!
    0н дарит надежду в теплые дни,
    Легкие платья, улыбки, цветы!
    И каждая женщина словно очнется
    и “перышки чистить” – работа начнется!
    Журналы мод перелистаем и
    “Гардероб” слегка обновляем,
    Крем и помада, улыбка, румяна,
    Зарядка, походка – немного и надо!
    И нас не узнать, на глазах,
    Молодеем и даже, о счастье –
    Совсем не толстеем!
    Настроение вернем,
    Лицом просветлеем,
    Если мы захотим,
    То и это сумеем.
    девочки, простите, я не бываю на форуме в последнее время, только наша директор - Наталья Шинкарёва )
    вот и я тоже. искала-искала и не нашла
    куда вы пропали?
    Светочка я давно небыла на форуме,недавно вернулась и никак немогу найти студию Лидер..или что-то изменилось за мое отсуствие?
    СВЕТ,пожалуйста дай посмотреть первое место в гели на невских...
    Спасибо большое, Анжелика! Тебе тоже успехов и удачи в наступившем году!!!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!ЗДОРОВьЯ,ЛЮБВИ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!
    Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! Вы прекрасный преподаватель!!! Жду Ваших курсов в Москве
    ЗДРАСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА,НЕ ПЛАНИРУЕТЕ В КРАСНОДАР ИЛИ В НОВОРОССИЙСК?
    Семинар будет проходить в студии "Лидер" в Кишинёве, ул. Банулеску-Бодони 25, 4 этаж. Телефон + 373 22 92-83-23
    Здравствуйте Светлана! Подскажите пожайлуста где будет проходить курс 11 декабря Занимательная коррекция».
    Zdravstvuite Svetlana! Ia vam pishu iz Grecii.Nas interisuiut vashi seminari,i esli vozmojno eto ustroiti u nas v Grecii? Esli vam ne trudno,otpishite pojaluisto vashi uslovia.Sposibo.
    Лидия, информация о курсах в сентябре будет в начале месяца. В первых числах сентября я уезжаю в Москву, оттуда в Питер на судейство чемпионата "Невские берега", вернусь в Кишинёв 15-го числа. Занятия начнутся не раньше 17-го. Вам лучше оставить заявку на обучение в нашей студии (что выхотите пройти) и вам сообщат расписание. Вот сайт студии http://www.studio-leader.com/main.php?lang=ru. С уважением, Светлана Делиу.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху