alla wasserman
Реакции
763

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Аллочка не могу перейти по ссылке страничка не существует
    Если Зураб в Москве киньте плиз его телефон , у Джемы номер недоступен
    Юленька ,здравствуйте если вас не затруднит , то созвонитесь со мной 0522-516-406 и я с радостью помогу разрешить все вопросы.
    С уважением , Алла.
    Здравствуйте Алла,сегодня приобрела пару светящихся акрилов ,Алесей посоветовал обратиться за подробной информацией к Вам,если не трудно напишите все за и против,так же с каким мономером он лучше сочетается и как взаимодействует с другими цветными акрилами,заранее спасибо
    с ув.Юля
    Здравствуйте Инга , я передала ваш номер ,Алексей с вами свяжется
    Здравствуйте! Вот мой адрес. Oleynikova Inga
    Rue Ardoisiere 9
    1905 Dorena
    Suisse
    Я бы взяла всего по чуть чуть на пробу. И есле ЭТО понравиться моим коллегам и ученикам, можно открыть представительство по распространению
    ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЛА.НУЖНА ПОМОЩ С ВЕРХНИМИ ТИПСАМИ.МОЙ ПЕЛ .0506914267.
    напишите,пожалуйста,в какое время вам лучше позвонить?если честно,я пару месяцев назад только окончила курсы..поздновато по возрасту,конечно..но надо же что-то делать..пенсия на носу.))мы в кармиель собираемся,но не раньше весны..надеюсь,что будет транстпорт к тому времени..а на автобусе--сложно там ходят они..я много лет прожила в афуле..и чего тогда не думала ногтями заняться?всё ждала,пока малые подрастут..сложно..их папа не видел уже лет 8.но тут это сплошь и рядом,поэтому не очень переживается.у моей знакомой то ли жена брата,то ли кто работала с ногтями ,но потом заболела и теперь по моему делает что-то другое.дома у неё салон..но и они не скоро в нашу степь поедут..но наверняка есть сохены,что продают материалы..или магазины..в школах,что обучают.очень странно продают материалы-они называются так же,как школа..
    Рада снова видеть вас на форуме! Как ваша дочка,служит? Нам еще год остался... Мы 20 июля собираем компанию познакомиться и попить кофейку,может сможешь присоединиться?
    Добрый день.
    Я сегодня первый день на форуме.
    Очень хочу примкнуть к вашей замечательному проф. цеху, но ни как не решусь. У меня нет сомнений смогу я или нет, но я рассматриваю данную проффесию все таки как сроедство заработка. И прежде чем начать хочу понять на ско-ко это сможет меня обеспечить и какой доход приносит, понятно что многому нужно долго учится, и звезд с неба я не жду, но тем не менее для дальнейшего стимула нужно понять, на что я могу расчитывать?
    Я просматривала форум, и ваше мнение показалось достаточно авторитетным.
    Очень буду ждать вашего ответа, а то вешать эту тему на форуме, мне новичку как то .......
    Аллочка, ты такая умничка:130::186:
    и детки у тебя просто прелесть, удачи тебе во всем!!:186:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху