молекула
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • молекула -Галочка вот сайт,тут всё от Донны--www.kudriav.narod.ru(сайт Т. Кудрявцевой).:eek:Смотри и заказывай!!!!!!
    Да,диск покупала у себя в городе.А тебе можно обратиться к Вере Волковой(тут на форуме) или найти сайт в Инете :Татьяны Кудрявцевой.Они продают и преподают всё по этой технике.Удачи!
    Приветик Галочка,хочу сообщить ,что таких курсов нет,эт я сама так рисую.Нигде не училась росписи.Единственное ,что я смотрела диск от Донны и училась её технике,а цветы мои.Она их рисует ,как китайскую роспись.
    В
    камуфляж хороший у фирмы салон. только она продается только на украине. а стресс должен быть по середине ногтевого ложа.
    Привет, меня зовут Лариса. Я работаю в салоне. Фимо мне очень нравятся, заказала в Москве, жду посылочку.С удовольствием пообщаюсь с тобой.
    Спасибо за предложение друбы, с удовольствием его принимаю!!! А рисунок выполнен обыкновенной круглой кистью №2 колонок, на кисточку набирала 2 цвета по принципу плоской кисти. Таким образом намечала лепестки, а потом добавляла где-то тень, где-то блики и обводила контуры темной краской. Если что не ясно - спрашивай, поясню, просто цветы как-то экспромтом рисовала, не думая :p)))
    Привет Галчонок! Я рисую розу сразу. не жду пока высохнет первый ярус. Сначала макаю кисть в воду,отжимаю между пальцами. Один край в один цвет,другой-в другой.вазюкаю кисть по столу(он же палитра) несколько раз,отжимаю лишнюю краску об стол. вновь макаю чуть кончики в краску и начинаю рисовать. Сделала первый лепесток с права(по желанию можно еще раз по нему пройтись,цвет плотнее станет).затем слева,потом опять справа,опять слева и вырисовываю середку. Ты получила пошагово от Лейлы? Че то я уже не помню-высылала тебе,аль нет?
    Привет!!! из-за циклона вчера инет не работал. Напиши свой эл. адрес,постараюсь скинут.
    Привет коллега! Посмотрела твои работы,конечно же ты на верном пути. Самое главное рисовать как можно больше. Я на своих коротышках постоянно отрабатывала и на рабочем столе. Всё у тебя со временем получится,даже лучше чем у меня,я ни капли не сомневаюсь в этом. Потому что вижу как ты одержима этой техникой(как и я в прочем). Здесь на этом сайте Лейла показывала пошагово, как она лепестки располагает. Видела ли ты этот мк? Если нет,я могу тебе на электронку скинуть,я скачала её мк. Пиши. Пока. чмок-чмок.
    привет,привет.вот теперь поняла.я все рисую двумя кисточками-лепестки-коди 2,прорисовка-колонок 0,раньше была белочка 0.краски-темперные и акриловые
    Привет Галинка! Я Татьяна Королева. У Ирины училась по интернету. Писала ей в личку,она отвечала. Давала советы. Вот так и научилась чуть-чуть. Возможности ездить на курсы нету. Живу далеко,на Камчатке. Да и к тому же в третий раз стала мамой... Желание конечно есть огромное попасть к Наде Ткаченко например, но увы!... Остается только методом тыка все пробовать. Я ведь пока только дизайны лаками,красками делаю. Теперь уже созрела на то,что бы делать акриловые дизайны или гелевые. Прикупила уже акрилы,думаю поспешила. Они такие вонючие,кошмар! Теперь подкупаю цветные гели,ими попроще в плане запаха. Ну вот пока все,пиши если что. Пока.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху