abigail
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • zdravstvuite. kak mozno s vam svazatsja v izraele, i estj li anotacija na russkom jazike, skolko stoit aparat v dolare nu voobwem xocetsja bolwe uznatj .spasibo
    Лишь раз в году бывает женский день.
    Как хорошо, что он сродни с весною.
    Прогоним с лиц задумчивости тень.
    На тяготы судьбы махнем рукою!
    Привыкли жить мы, жертвуя собой.
    Вокруг мы радости порой не замечаем.
    Работа, дом и настроенья сбой
    По жизни нас порой сопровождают.
    Как трудно нам обыденность стряхнуть,
    Из серых буден выскочить умело,
    Как трудно стрелки жизни повернуть,
    Судьбе в глаза взглянуть с улыбкой смело.
    Но кроме нас нам некому помочь,
    И на кого-то уповать напрасно.
    Самих себя нам надо превозмочь
    И убедиться в том, что жизнь прекрасна!
    Весна, и просыпается природа.
    Пускай пробьются к свету вместе с ней
    Любви, надежды радостные всходы.
    Душе и сердцу станет веселей!:181::181::181::181::181:
    спасибо abigail,очень приятно получить коммент от мастера вашего уровня)))))
    Абигайль,здраввтвуйте а есть ли у вас курс по моделированию ?
    Спасибо,большое за одобрение.Получается не всё, но я стараюсь.Мнение такого мастера как Вы придаёт уверенности.Спасибо.
    Здравствуите,Абигаиль,я очень хочу попасть к вам на курсс,если можно напишите свои тел.Или позвоните мне 0507188518Света.Огромное спасибо
    Добрыи день,очень уж хочется попасть к вам на курс как можно с Вами связаться?
    Спасибо большое, мне очень приятно Ваше внимание, похвала от такого мастера как Вы дорогова стоит!
    у вас прекрасные работы и руки золотые! очень бы хотелось у вас подучиться,но к сожалению это невозможно пока(
    здравствуйте, хотела бы заказать ваш умный помошник.я из Украины - Николаев.как это можно сделать?нужно звонить вам на офис?
    Абигайль, спасибо за комментарий. Исключительно дорожу Вашими отзывами. Эту "работу" выставлять не хотела. Просто пейзаж чудненький, хотела поделиться настроением. С уважением, Вика.
    Абигайль , я просто балдею от ваших работ !!!Огромное спасибо !!!!!!!
    спасибо !!!очень тронута вашими теплыми поздравлениями !!!!!!
    С днем рождения,Abigail,пусть с прошедшим,но все от души-желаю огромного счастья,для каждого оно свое и всех благ,исполнения желаний и процветания!!!Спасибо Вам за талант и внимание!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху