Mari-Mari
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Мне действительно понравился ваш аквариум! Это наверно лучшее что я видела на морскую тему! Медузки мне самой нравятся, я как-то и не ожидала, что они будут такие натуральные. Думаю, что теперь они у меня будут постоянными жителями, возможно только будут изменяться переодически, у меня никогда не получаются одинаковые вещи. Кстати, если есть работы с моими фимками, милости просим, на конкурс, который проводится у меня на сайте. Адрес вы уже знаете, писать не буду, а то руководство загрызёт. :)
    огромное спасиба сто написали как можно МКзарегистрироватсяЖ))
    Марина спасибо за комментарии))) работа "Шёлковые" сделана не с тканью, а с серебрянным пигментом и витражными красками.
    Марина, здравствуйте! Извините, что поздно увидела Вашу просьбу выставить в галерею свою последнюю работу с витражем и складочками, в МК Оли Мопс я ее выставляла. Я ее определила в свой альбом, но там тоже не такой большой размер, да и на фото всего не разглядеть..
    Спасибо Марина!!!Очень приятно получить отзыв на свою работу особенно от коллег по цеху,это дорогого стоит!!!!
    Спасибо Мари! это действительно моя работа, и там конечно же, нет никакого фотодизайна.
    Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо моего альбома и оставили свой отзыв к работе! Мне очень приятно, что она Вам понравилась!!! А к такой длине я уже давно привыкла,в работе они не мешают, дом весь на мне, делаю все! Это всего 13-ый размер, знаю, некоторые носят и длинее. Но, думаю для меня это было бы уже лишнее. Спасибо еще раз!!!
    Благодарна Вам за внимание к моим работам и отзывы к ним!!!
    Спасибо за отзывы, мне безумно приятно!:D
    Если чтонибудь интересует, обращайтесь,всегда рада помочь.:)
    Привет Мариночка! ...ты спрашивала в галерее чем выполнены листики? Это слюда,обрисованная красками и все! Очень рада что тебе понравились!!! Спасибо за комментарии к моим работам-оч.приятно!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху