Жасминчик
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ната привет!!!...глянь как нибудь работы девочки(у меня в друзьях) на одноклашках ♥ஐ♥●ξОльга(почти )Джангаева♥ஐ♥●ξ....эти ногтики тебе понравятся!!!...я сама под впечатлением от этого дизайна(пятнышки)
    Натуся привет!!!...пришли мне свои координаты в личку,я тебя на однокашках поищу. я новую страницу завела...
    Солнышко а не женщина!!! с наступающим тебя!!!
    Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет!!!
    Да, по идее, должна быть форма "стилет", но у девочки очень загибаются вниз ноготки, приходится сильно их поднимать каждый раз и форма страдает. Вот и получается стилетоминдаль.
    Фетифлюшка мне и самой нравится, пупок тока не очень, после двойни-то..... но мне последнее время по-барабану, у нас в Минске и не рожавшие ходят с пупками похлеще моего. Это я Танюша на свою 17-летнюю племянницу насмотрелась и крышу сорвало....мама еще не видела.....во орать будет...скажет что я с ума сошла на старости лет.
    ....ну слава богу что все хорошо!...красивая фетифлюшка...что сказать?!!!...
    Вот ,пожалуйста.:)
    Сначала на весь ноготь камуфляж,им же я выкладываю сразу архитектуру.Опил. Затем жидким белым гель-лаком рисую живую линию и сразу посыпаю её,мокрую,самыми мелкими блёстками.И в лампу сушиться. Потом мягкой щёточкой,после полимеризации,смахни лишние блёстки и рисуй другие линии,посыпай другим цветом.Когда дизайн готов,перекрой CLEAR гелем.
    Танюша, все хорошо. Во как:
    ...Натусик привет дорогая!!!...редко читаю чат...увидела,обомлела...на фига тебе это нужно,зачем шкурку попортила???...как там твой пупочек на сегодняшний час?...
    Танюша, шедевр есть, фото, можно сказать нет. Фотик сел, пришлось фотать телефоном, итог плачевный. А жаль..
    Кстати, делала перенаращивание, клиентка пришла от Минского представителя фирмы Вилла. Такой порнографии от нее я не ожидала. Я машинкой 1,5 часа спиливала тот навал материала. Очень пожалела, что не сфоткала их. Стресса нет, широкие, с острыми кончиками, у кутикулы навалы, сломанные на 4 день.
    А почему ты под домашним арестом?
    ...мой терминатор спит,так я наслаждаюсь инетом!!!...хотя вобщем-то еще под домашним арестом!...Радует то,что Сёмка пошел в садик!!! и теперь я могу днем общаться...правда разница во времени не в мою пользу...Но это лучше,чем ничего!!!...воть. Натусь-удачи в работе,жду нового шедеврика!!!
    ...в основном китайскими,но вот не давно купила поликолор и то не все цвете. Наконец-то он у нас появился!!! рада тааак!
    В одноклассниках есть. Ищи Скриган Наталья, Беларусь, 35 лет. Ща войду в них.
    ...с подобными просьбами обращаются многие,отвечаю,не имею права,я ж самоучка.... Учиться надо у профессионалов!!! И таких здесь предостаточно!!!...Только тебе вот зачем?...у тебя китайка ооочень хорошая!!! так что не скромничай....А ты в одноклассниках есть?
    Жасминчик подскажи пожалуйсто какой плоской кистью ты рисуешь мелкие розы, если можно фото буду очень признательна. Спасибо.
    За дружбу обеими руками!
    В подложке белый искрящийся глитер и яркая желтая слюда.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху