Oleska
Реакции
29

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Oleska Здравствуйте! Прочитала Ваше сообщение на форуме за 29.05.2004, 15:24 (Да много всякого разного. Одних только кусачек 3 вида. Классические маникюрные (лучше всего BEROX), очень прошу Вас посодействовать мне в приобретении этих кусачек, у меня уже были такие, их мне организовала знакомая Юля у неё отец жил в Израиле и посылал её инструменты в том числе "BEROX", они отличного качества были пока их не испортил заточник (это я по молодости отнесла их точить хотя с ними всё было нормально). К моему разочарованию Юля вышла замуж и переехала в Россию. Очень Вас прошу посодействовать мне в приобретении этих профессиональных маникюрных кусачек (у них пружина между ручками) или посоветовать где их можно приобрести, у нас в Баку таких нет... Заранее благодарю Вас!!!
    Oleska, вы много писали о "жидком стекле" или силере. У меня вопрос по этому поводу: сегодня купила эту штуковину (Super Sealer) фирмы Kinetics. Их было 2 вида - один нужно было полимеризовать в UV лампе, другой - нет. Взяла второй вариант специально для акрила. Попробовала на тапсе: выложила акрил, протёрла скраб фрэшем, нанесла силер и оставила на несколько часов (так получилось, что пришлось уехать на некоторое время). Когда вернулась была жутко расстроенна - силер не только не просох, но такое ощущение, что с ним вообще ничего не произошло, он был жидкий, как будто я его только что нанесла, и стёрся жидкостью для снятия лака.
    Если знаете в чём дело, поделитесь опытом. Заранее спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху