Елена83
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • [MOD]Немедленно добавьте название к фотографии с красными ногтями, иначе она будет удалена. Без названий фотки запрещены[/MOD]
    Может совет какой :) Ты давно ногтями занимаешься. Ведь так мнения хочется знать чьи нибудь :)
    Может совет какой :) Ты давно ногтями занимаешься. Ведь так мнения хочется знать чьи нибудь
    Приветик. Лен, поможешь мне чуть чуть? На мои работы нет ни какой реакции :(, а так хочется чье нибудь мнение узнать. Не ужели все так плохо. В разделе покритикуйте по форме можно сказать нет замечаний, а про диз все молчат :(
    Вот бы посмотреть как ты эджики делаешь и лепку тоже :). Ты мастер класс не даешь? :)
    Что же делать. Так хочется попробовать сделать что нибудь и не знаю с чего начать.
    Привеи Елена Прекрасная!Слово ШИКАРНО меня просто окрыляет!А обе ручки уже готовы!Это я про попытку первого ЭДЖА!
    Леночка привет! Я тебе оставила комент на одной твоей работе-почитай.
    Леночка! если тебя интересует Фен-шуй в нейл-арте, зайди в тему, или пиши в личку.
    Леночка! Во-первых какой из этих двух иероглифов правый или левый? Во-вторых иероглифы выписаны из "энцеклопедии Китайской каллиграфии". Иероглиф "жених" буквально означает "новый муж",а иероглиф "верность" могли выдать за любовь, из-за легкости в написании. Дело в том.,что иероглиф "любовь" может быть заменен другими схожими с ним по значению, ,так ,что вполне возможно, что "жених" тоже Любовь.
    спасибо! если интнресно иероглифы обозначают жених и верность.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху