Петкова Вера
Реакции
1,118

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Верунчик, привет, спасибо за комментарий, скучаю. Спасибо за волшебную кисть. Мой тлф 098-576-49-18, буду рада звонку)))))
    Вера можно ваш контакт.тел в личку плиззз!!!!!!!!!!!!!!!!
    Привет, Верочка) конечно могу выслать. Напиши по номерам, какая нужна. А снежка нет, к сожалению.
    Здравствуйте. Ни как не могу понять как у Вас рисунок хной черный получается. Не могли бы Вы рассказать какая хна и как вы ее разводите. Заранее большое спасибо
    Верочка, можно спросить, где вы покупаете хну? дело в том , что я тоже у нас в салоне хочу заняться этим методом росписи, но в продаже здесь хны для тела нету.И сколько времени вы сушите хну?
    Спасибо за приглашение.Но29 мая у нас в школах выпускные.Если будете еше проводить мк буду ждать информации.
    Дорый вечер.Восхищаюсь вашими рисунками хной.У меня хна почемуто коричневая и рисунок не такой четкий как у вас.Может не правельно розвожу.
    Верочка, напиши мне, пожалуйста, номер телефона по которому с тобой можно связаться. Моя клиентка едет на 2 месяца в Сочи в Лоо, не взяла бы ты её на коррекцию?
    Пришла весна – пора чудес,
    Журчит родник – Христос воскрес!
    Светлее в мире нет словес –
    Воистину Христос воскрес!
    Веруся, моя дорогая!!! У меня катастрофически не хватает времени, но я люблю тебя!! Не обижайся дорогая!!! Солнышку и мужу привет!!!
    Верочка! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с прошедшим! Любви и счастья! Ну и быть такими же королевами как на фотке!
    Вау, зашла, а тут такая красота. Ну, таких красавиц, особенно поздравляю с 8 марта!Счастья любви и царской жизни!!!!!!!!!!!:189:
    Спасибо, Верочка за поздравление ))) И вас с праздником!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху