gulieta
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуЙте На сАйТЕ 1 КАНаЛА можнО пОсмТРеТЬ ИНтеРиСУющУю вАс ПерЕДАЧУ3 В ПоВТОРе. 1TV.RU
    Меня зовут Лариса, со Светой мы жили в Ташкенте. Она уехала в грецию в 1981 или 82 году.
    gulieta здравствуйте ждала вашего ответа ,адрес в Салониках. Пишу на английском шрифте но думаю будет понятно Салоники 56122 MENEMENH yп AГГЕЛНКН18 фамилия по мужу EIMOY Ф девичья Ходзивасилиу Света. Меня зовут Лариса Кошелева в девичестве Ивакина телефон моб +7 931 601 54 90 домашний код города 4012 тел 730124.Е сли нужна еще информация пишите. Спасибо
    Ну конечно помогу если смогу.Как?Мне нужно её имя возраст и адрес, и постараюсь что то сделать.
    Спасибо за приглашение.Давно хотели побывать в греции,но наверно гостевую визу не так просто получить, с туристической проще.У меня к вам необычная просьба,если можете помогите.Раньше я жила в Ташкенте,а сейчас в Калининграде.В Ташкенте была подруга детства,она уежала в Солоники ,мы переписывались,затем мы уежали связь прервалась я ей писала на прежней адрес,но ответа не получала,так хочется ее найти.Старый адрес есть,если сможете помочь ответьте пожалуйста.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху