королева
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Танюшка, спасибо! И тебя с наступающим!Всех благ тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!!
    здравствуйте!я просто балдею от ваших розочек..вы супер мастер!!оч хочется посмотреть мк про который все пишут....подскажите пожалуйста где это можно сделать???заранее огромное спасибо!!
    Танюшик, солнышко мое, спасибо тебе дорогая за теплоту твоих слов, сказанных мне в галерее!!!:):189::186::185:
    Ой! А я не ответила что ли на ваше первое сообщение??? Странно... Меня Света зовут! Я с Петропавловска :)
    Привет!!! Так вот чьи прелестные ногти с китайской росписью я видела на женщине с Вилючинска!!! Супер!!! А у кого вы, Татьяна, учились китайке?
    Спасибочки огромное за мк. Я такая радая щас буду в одноклассниках искать...и пробовать :)
    Танечка, и вам спасибо за такие прекрасные работы!!! Они вдохновляют!
    Каждый цветочек-аленький!!!
    И если на фото, которое не передает всей красоты дизайна, и то так замечательно вышло. Представляю, какая же это красота, видеть такой дизайн вживую, на ноготках!!! Рада, что вам понравилась моя идея с названием!!!!
    Спасибо Танюша за ответ. К сожалению я не умею китайку рисовать. Именно поэтому и написала что микогда не смогу такое поврить :) Но если есть возможность сделать мк, то буду очень благодарна тебе. А вдруг :) Спасибо ещё раз! Ирина.
    Здравствуйте,Татьяна!меня зовут Валентина,вы можете скинуть мне адресок откуда вы заказывали кисти от Донны Дьюберри?буду очень благодарна!
    Танюш,вот они
    Тань, у меня сейчас пришёл весь товар от NFU. Если тебе надо то посмтри в магазине. Втечении 2 дней ещё кое что выложу. Пришёл опал.
    Танюша, работаю только на формах, не люблю типсы. Использую их только для дизайнов.
    Танюша, посмотрела твою ленту в одноклассниках. У тебя слишком яркие блестки, затмили слюду в ленте. И ленту надо с чуть меньшими окошками. Но это что бы как у меня. А вообще мне и твои понравились, своеобразные.
    ок завтра с утра смс кину.Ну букет примерно(приличный) -1000-1500(чек могу отписать как нибудь),бенз-100,ну а там что добавишь на радость)))А сколько лет,примерно-чтоб букет подобрать?розы вянут стремительно...я на днях на юбилей подруге дарила лилии с хризантемами,можно с герберами-стоит долго и стильно смотрится в сетке с мелочью всякой.Одна проблема карты нет-ну у подруги возьму,а можно же и просто перевод-я не знаю-посмотри как лучше?Завтра спишеся в течение дня-вечером или край послезавтра-подарок будет.А У нас время разнится или нет? Угадала,
    Ира.
    Китайские- это уже что-то.Поликолор ищу.просто думала может еще что -то есть..Спасибочки))) будем искать китайские))) уж очень нравится ваше вояние)))
    Усё понятно. Кстати, хотела спросить материалом какой марки сейчас работаешь?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху