mariuwka
Реакции
448

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Да,помогла,спасибо:)...Я попробовала на знакомой сделать капельки лака между слоями,вот посмотрим,что получися...но лак сворачивался,еле успевала его делать на кончике "аля размытый фрэнч"...Просто надоел классический белый фрэнч.Я посмотрела у Клеара и Флэкси одинаковый состав,вот и думаю,в чём разница:confused:...
    Про клеар я имею ввиду-вместо верхнего покрытия использовать ещё раз клеар т.е.все слои под лак будут клеар,так вроде понятнее?
    Тогда ещё можно вопрос,а вы делали дизайн лаками или красками между слоями этого геля?Хочу попробовать девочке на свадьбу сделать,идея есть,но как реализовать это с помощью БСГ,пока в раздумьях%)
    Спасибо за ответ)
    Марьюшка,здравствуйте!
    Хотела бы спросить у вас,как у мастера,долго занимающегося БСГ про БСГ.Вы когда просто укрепляете под лак,то какие гели используете?И пробовали ли вы про Клеаром 2 слоя наносить?Купила Флэкси,а он трескается чего-то(((А за С-кой времени нет пока ехать.Спасибо заранее,если ответите!
    Mariuwka zdravstvui! Podskazi pozalujsta tk ti rabotaes na bio,u menja stoit vibor mezdu bio skulpture i masura,net 4eloveka kto bi mog posovetovat.Budu o4en blagodarna esli polu4u otvet.Zaranee spasibo.
    Привет.Дом Маникюра может вислать китаиские краски и кисти к нам на Кипр.Если есть желание,можно скинуться на доставку.Если тебя заинтересует,то мой тел: 99130 330,Катя.
    да кстатти у нас выставка будет 21-23 февраля,наш стенд будет под номером 645 подходи...я так думаю что и био ваш тоже должен быть
    привет,позвони ты мне когда у тебя будет время,я тебе звонила тел закрыт
    u menja k vam vopros po povodu bio gelja, gde vy ego zakazivaete u nas v Latvii ego net, ja ne znaju u kogo sprositj, nashla na forume informaciju chto vy im rabotaete....zaranie spasibo, esli mozhno prishlite otvet mne na [email protected]
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху