Natkin)
Реакции
5

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте!) Да я на продажу не делаю, и так уже очень давно не делала, прошел запал)))
    Скажите пожалуйста, где можно посмотреть прайс на ваши работы и берете ли вы клиентов? Моя клиентка едет в ваш город на два месяца и ей нужно будет сделать коррекцию ноготков и ресничек. Если возможно я хотела бы, что бы она попала к вам.
    Наташа,я по поводу палочек хочу спросить.Длина палочки какая?А зачем так много размеров,вы ними не только зажимаете,но и С-изгиб ними же делаете?Я так поняла что все они разные по размеру,то когда вы зажимаете,то берете 2 палочки разных размеров?Извиняюсь за такое колличество вопросов,но я тоже очень хочу такие сделать и хотелось бы уточнить некоторые ньюансы.
    konfetka5531, нет не делаю, ну или оочень редко, не вижу в этом смысла, твердыми материалами наращивать намного лучше.
    привет, подскажите плизз а каучуковым гелем моделирование обычное вы делаете?
    прошу прощения что так долго))) вот красный джиновский акрил с моих эджиков
    ludmila gvozdika, ок, сфотаю), у нас вроде не проблема его купить, я на Романова 27 покупала, но это в Новосибирске)))
    Наталек...а где взять чумовой красный ДжинУ? Сфотай баночку плиз...года два уже ищу бешенно-красный,все ноги стоптала-нету!!!!!!где искать надо?
    3,5 \ 5
    4.5 \ 6
    5.5 \ 7
    6.5 \ 8
    7.5 \ 9
    8.5 \10
    9.5 \11
    10.5\12
    11.5\13
    12.5\14
    13.5\15
    размеры в миллиметрах
    Наталья, здраствуйте. У меня такая же просьба как и станиславы, хотела бы узнать у вас деаметры кпалочек, если можно? Заранее спасибо!
    наткин, доброго времени суток! увидела у вас в галерее фото ваших палочек http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=21601 , очень понравились, особенно, что они сделаны собственноручно... а не могли ли вы подсказать мне размер каждой палочки...??? заранее спасибо...
    Делаю прозрачную подложку, потом удлинение, потом витраж на свободный край. Чтобы четкая улыбка получилась использую довольно густой камуфляж, и еще стараюсь, чтоб прозрачного геля сверху было по минимуму. посмотрите мой МК, с витражем еще проще.
    Здравствуйте, Natkin!!!! Я новичок и только учусь...У вас очень красивый витраж видела. Ну поделитесь секретом, пожалуйста, как вы гелевые витражные френчи делаете? Просто прозрачный свободный край как френч прокрашиваете или сразу подложку из витража делаете, а как на геле такой точной улыбки тогда добиться? и в какой гель пигмент добавляете(скульптурный или верхний)?
    Викуль, и я очень рада, Новосибирску повезло, что здесь живет такой замечательный человечек)))
    Классное фото!))) Наташа, очень рада нашему знакомству!)))
    Если не секрет, сколько вы берете за янг, Длина средняя? Интересно сколько расход в деньгах, с одного человека
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху