Madlen06
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Если честно...., ноХти надоели мне до полусмерти=)), хочу продать половину моего бизнеса в Стокголыме! Учеников дофига, учеба у нас стоит Акрил/Гель/маникюр от 2 000 до 3 500 евро , за Китайку беру 600 евро за 3 дня с человека, но мне некогда ими (учениками) заниматься! Не могу я Перманентный Макияж мешать с ногтевым бизнесем. Если есть у кого предложения, можем пообщаться в личку! Спасибо за внимание//Ирина
    Делайте что -нибудь, т.к что ни делается- все к лучшему! Завидуйте, но по- белому, не мешайте людям работать!!! У всех все идет своим чередом: не забывайте о возрасте, субординации и хотя-бы просто-о своем воспитании! Умный человек промолчит и cделает свой вывод в себе, а у идиотов рот не закрывается, не провоцируйте идиотов..... они вымрут сами по-себе, т.к сами ничего не значат в жизни! Добивайтесь все своим трудом!!! На вас всегда найдется мелкая гадинка, если вы сил´ны, особенно доверчeвы к другим и добры!
    Идите вперёд к намеченной цели и все у вас будет хорошо!!!
    Всех чувствую, люблю и помню!// Ирина
    Ирина,поздравляю с нашим праздником!Здоровья,счастья,любви,удачи,успехов!!!
    Здравствуйте, а Вы не подскажите, в Испании есть обучаещее курсы, чтобы в Москву не ехать??? А то вот уже подумываю в сентебре лететь, т,к, здесь ничего не нашла,Живу в Торревьехе на протяжении последн 10 лет))
    ой я далеко живу,даже если я скажу как называеться мой городок,тебе это ничего не скажет)))
    Посмотрела ваши работы, просто класс, вы молодец, так держать, и удачи вам в дальнейшей работе, в таком салончике как у вас я бы не отказалась поработать))))
    Здравствуйте,а кто переезжает то?
    У меня можно купить и коди и НСИ материалы.
    У меня,кстати может работать;)
    А на счет парикмахерских дел-у неня есть каталоги.
    с уважением Ирина
    Ирина здравствуйте,вы из шведции? Нужна ваша помощь. Хороший мастер уезжает в стокгольм жить,ищем магазины где можно купить ногтевой и парикмахерский материал. Можете что то подсказать? Заранее благодарны:)
    santwav.jpg (14.3 Кб) 8b24b96679e4.jpg (17.5 Кб)
    С Новым Годом,Друзья мои!!!
    ПРИВЕТ ыА ИЗ Мурсии-зовут Диана.Читала что приезжает Вика-флора в Европу-Ишу с кем поехати к неи на курси-если интересуиет-пиши ЛС.
    Привет ! Ириша ты куда пропала ? Как мне с тобой связаться , и куда тебе денюшку перивести ? Буду ждать .
    Привет ! как будешь в Испании , Ириша напиши мне мобильник куда тебе перезвонить , как связаться с тобой !!! Буду ждать Оля
    Привет,мы завтра уезжаем в Испанию....
    я напишу потом! Всем привет!=)))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху