Е
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дбрый день!! НЕ подскажите где вы покупали зажимчики для арочки???
    Елена71
    Вы наверное что-то не так поняли -мне моя кисть очень нравиться я ее менять не собираюсь!Она тверже чем креатив
    Про колински тоже хорошие отзовы,куплю для лепки когда выучусь ,а сейчас у меня креатор с камушками(пытаюсь сама лепить),но по мне она мягковата.
    Изи не пробовала.
    Учитывая цену материал супер!Я с ним работаю с 2004 года,но я всегда брала пудру быстросастыв и мономер без запаха и у меня ногти желтели.Теперь выяснила что желтеет от мономера без запаха -теперь беру только с запахом.Про гель от себя не скажу ,но подруги пользовались сказали что хороший,но он там делиться на три вида консистенции жидковат,средний и густой.Финиш купила -класс.Я год назад стала работать еще на креативе там финиш хуже потому что скатываеться или пыль попадает,а креатор я даже блестки-лак не снимала и все супер.Но в креативе кумуфлирующий цвет плотнее.Вооющем ван нужно пробовать
    svlbeauty.com?но там сейчас фото нет ,звоните они все расскажут она гривен 160стоит
    спасибо) клиентов пока не много и с кистью стараюсь максимально аккуратно обращаться) надеюсь что кисть долго прослужит)
    спасибо за ссылку, я как раз в магазине этой сети (в Шарме) её и купила
    если я правильно понимаю, в её подлинности можно не сомневаться?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху