Sandra
Реакции
108

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Девочки,дорогие благодарю вас,приятно читать такие коменты!На данный момент нет графика на курсы в Росии.
    Работы просто сногшибательные!!!! Прекланяюсь перед Вашим талантом)))Виктория Вы не талант Вы Талантише!!! Тоже хотелось бы узнать о ваших курсах в России, с удовольствием бы приехала,, если можно в личку)))Спасибо Вам!
    Здравствуйте Виктория. Не могли бы Вы мне рассказать где можно узнать о Ваших курсах? Где Вы преподаёте и стоимость? Я живу в Москве, но могла бы приехать туда, где будут проходить занятия. Может быть где-то я могу прочитать о вашем росписании? Меня интересует жостовская роспись. Заранее спасибо за ответ. Яна
    Спасибо Елена!Очень приятно читать такие коменты.На данный момент нет точного графика на курсы в Москве.
    Виктория, здраствуйте. У вас шикарные работы, огромное удовольствие на них смотреть. Как жаль, что вы так далеко. А в Москве у вас бывают курсы? Спасибо.
    Здравствуйте Виктория! проводятся ли в ближайшее время у вас авторские курсы по росписи? если да, то когда и где?
    Викуличкин!!!!!!Я поздравляю тебя с открытием "Дворца Чудес" ....все у тебя будет супер...это я точно знаю!!!!Обожаю:HB:HB:HB:HB:HB:HB:088:
    Спасибо большое Абигаиль!Тебе так же желаю успехов и удачи!В скором времени обязательно выставлю свои работы!
    Поздравляю с открытием!!!в добрый час!успехов тебе,дорогая!
    Вика,НАКОНЕЦ-то я нашла тебя на простторах интернета !!почему не выставляешь ту красотищу,которую я у тебя видела....затарила в коробочке и не показываешь..
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху