natali nail
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет!!!
    Нфу. о комуфляжик. Но он не один))) А смешанный с Изи ХайДефинишн. Прозрачка- ИзиФлоу, Витраж и Цветная пудра - из коллекции "Арабские Ночи" (Vikki-Nails).
    спасибо большое значит прозрачный акрил это изи! а нфю это цветные?
    Здравствуйте, я ещё вчера в теме ответила)) ИзиФлоу, Нфу.о, и коллекция Арабские ночи))
    0775401297 ABIGAIL я послезавтра вечером у горена приезжай поговорим
    Натусик,прими мои поздравления в наш день...
    ...БУДЬ ДУШИСТОЙ,КАК МАЛИНА,ЧТО ЖИВЕТ В ГЛУШИ ЛЕСНОЙ,ЧТОБ НЕСЫТЫЕ МУЖЧИНЫ ИСХОДИЛИ БЫ СЛЮНОЙ:ВЫСОКО ДЕРЖИСЬ,КАК ВИШНЯ,КРАСОТОЙ СВОЕЙ ГУБЯ,ЧТО БЫ ВСЕ ТЯНУЛИСЬ ВЫШЕ-АХ!ДОСТАТЬ БЫ ДО ТЕБЯ! КАК БРУСНИКА БУДЬ ЧУДЕСНОЙ,КАК ЧЕРЕШНЯ-НАЛИТОЙ,КАК СМОРОДИНА-ПОЛЕЗНОЙ,КАК КЛУБНИКА-ДОРОГОЙ!!! С праздником еще раз!!!
    Спасибо Наташа мне очень приятно что Вам понравилась моя работа!
    Привет дружочек! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником!
    Привет подружка! ...Ну браво,браво,браво!!!!!!!!!!!! Работа отпад! Скажи пожалуйста,на кончике какого цвета пудра или что там? А то ведь фотик зачастую искажает цвет. ....ну просто кричать хочется от восторга,работа профи, а не самоучки!!!!!!!!!!!!!!
    Привет! Ты мне напиши свой эл.ящик,я обязательно скину.
    Ой,как мне нравятся твои работы,а могу я в свою очередь спросить совета?
    да спасибо инесса! приятно за предложение дружбы а ты откуда?
    натали, у тебя очень красивые работы. если бы ты не написала - что раб. всего пол-года-- никогда бы не поверила. а для израиля- то вообще ш и к а р н о.
    Напиши, сколько стоит в Ашдоде твоя работа, аквариум+лепка?
    девочки скажите как мои работы и что вы думаете? учитывая что работаю только полгода и я самоучка! спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху