ELENA*
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лена и тебя с праздниками! оСОБЕННО С рОЖДЕСТВОМ хРИСТОВЫМ! Счастья, мира и благоденствия тебе и твоим близким!!!!!!!!!!
    Лена как вам в работе пылесборник Inspire Tools? я так поняла вы его прикупили? ответьте пожалуйста.....
    Здравствуй Лена, да у меня такие работы теперь большая редкость, случайно была возможность у моих домашних долго побыть с малой, вот и умудрились с клиенткой зафигачить такие ноготки, правда я дважды прерывалась на кормление дочки, но клиентка терпеливо ждала меня))))
    Елена, да работаю на их продукции. С материалами мне присылают и буклеты, брошюры, каталоги. А что настораживает?! Хм, странно... Я общаюсь со многими мастерами с Чебоксар. Мой тел.:89196616101. Звоните.
    Елена, здравствуйте. Могу вам предложить журналы Виктори ньюс (бесплатные), брошюры по продукции ibd, ezflow. Живу в г. Чебоксары
    да,пытаюсь.До шедевров еще далеко,а так хочется побыстрей красоту рисовать!
    Спасибо! Но я не говорила, что я вот прямо не умею, просто я с этими рисунками оч долго вожусь и рисую из по-своему. То есть нет техники мазков и т.д... А насчет скромности... Да. Неверное я тот человек, который от нее может и умереть (нее смотря на пословицу!))))
    Лена, предлагаю начать переписываться в личке)))) ща накатаю ответы)))
    спасибо большое Лена, рада что вы отметили статью! к сожалению красные ногти печать запорола.... видели какого они синюшного цвета получились на фото?
    привет))))) да я тут пока она спит, а спит она пока много, да и вообще спокойненькая пока такая, что дальше будет не знаю. а пока я особо и не напрягаюсь с нею, да ещё и две няньки у меня в лице старшеньких под рукой всегда))))
    Да ничего не надо. самое главное что Вы довольны,несмотря на многочисленные отрицательные отзывы о нас со стороны других пользователей.
    я ей тоже писала когда она в онлайне была но молчек(.Даже и не знаю не могу сказать,я где работала там только классический вид педикюра требовадлся а про аппаратный не знаю и где обучают,краски у валенты.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху