irinauv
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доброе утро!!! Купить можно через наш сайт: www.Nika-nagal.ru или заказ оставить для меня в сообщении. Заказ принимается от 2.000р. Если будете оставлять заказ в сообщении,то мне от Вас нужны Ф.И.О. №тел. и Ваш полный адрес. ))))
    Здравствуйте. Я использую перламутровые краски Магнетик. Они легко наносятся и здОрово смотрятся.
    Да не за что))) Меня осенило))))))) Если био-гель не держится и Шелл тоже, значит ногти носить не умеет))))))))))
    вы на одноклассниках есть?..если что найдите меня,будем общаться...Королева(без точек над ё) Татьяна 44г. г.Вилючинск...
    Здравствуй Ирочка!!!...я всегда всем говорю одно и то же...было бы желание!!!...у меня нет худ.образования...просто я днями и ночами на протяжении 8 месяцев мучала китайку...конечно кто-то и за 2 дня сможет научиться рисовать...но это мой личный опыт,мой каждодневный труд...Своими результатами я довольна!!!...поэтому что еще можно сказать?...если есть у вас финансы,можете пойти на курсы...сначала изучив доскональна эту тему,чтоб не попасть в руки не честных людей. Всем известно,что многие на этом из воздуха делают деньги...Ну а если у вас уйма свободного времени,посвятите его тогда изучению пошаговиков. смотрите больше видео мастер классов!...и всё у вас получится!!!...успехов вам! в этом прекрасном деле!!
    доброго времени суток уважаемая Ирина!...спасибо за отзыв!...а соты это такие блестящие круглые штучки...шестигранники по другому называются...ну не знаю,поняли вы о чем я говорю?...но можно использовать и фольгу,слюду в данном дизайне..главное чтоб блястело!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху