Kusy
Реакции
75

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Это Вам спасибо! :)) У Вас восхитительные работы, смотришь и глаз радуется!!!
    Здравствуйте! Вы уже приехали? Как поучились? Мне очень интересно всё! И ещ хотелось спросить ваше мнение , я уже малость заскучала и хотелось бы поехать на какие-нибудь курсы не продолжительные, сама даже не знаю чего может быть дизайна может быть выкладного френча (белого) мб какой нибудь аппаратной коррекции, в общем чиго нибудь нового посмотреть , что посоветуете в Краснодаре ? Куда лучше поехать? Вы же куда то тоже ходили? Есть же опыт уже)
    Скажите ни разу не была на тких сборах ...что брать с собой на сколько денег расчитывать?
    Лена! И ещё раз с праздником. От всей души и очень искренне желаю успехов: как творческих, так и в личной жизни. Будь счастлива и любима!
    Леночка,с Новым мягким и пушистым Годом тебя! Всего самого наилудшего тебе желаю! Жду новых шедевров в этом году! :)Целую!
    Безумно красивые у вас работы не перестаю восхищяться!!!!! Просто не могу передать как мне нравятся все, все, все, суперские!!!!!! Вы просто молодец!!!!
    Леночка,ты прелесть!!! И работы твои обалденные!! Я в полном восторге!!!
    Здравствуйте! Долго не была на форуме, только увидела Ваше сообщение. Нашла ли уже Ваша клиентка мастера? Если нет, пусть посмотрит мой сайт - lara-nails.ru.
    Доброго времени суток вам Леночка!!! Спасибо за такие душевные слова в адрес моих работ,ооочень приятно! В свою очередь выражаю вам свой восторг и уважение!!! Стилеты у вас просто высший пилотаж! Просмотрев все альбомы,разрешите спросить,вы на формах работаете и чем? Я вот сколько уговариваю своих знакомых(даже за бесплатно),никто не решается на такие длинные и острые. Боятся. Лепка ваша тоже замечательная!!! Стянула многое себе в папочку,буду отрабатывать глядя на ваши цветы. Вопросов еще конечно куча,но не стану отнимать ваше драгоценное свободное время без спросу. Если позволите....То с огромным удовольствием побеседовала с вами. На этом до свидания,с ув. Танечка.
    Привет!Огромное спасибо за сообщение!Так приятно когда тебя с утра называют девочкой!)))А работы-действительно шикарные!!!Есть на свете таланты!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху