твердова ольга
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Огромное Вам спасибо за работы,за то,что вдохновляете!!!!!!
    Olja,s наступаюшим Новым годом! Желаю много здоровья счастья и успехов в жизни!!!!
    Купила сегодня журнал, ногтевой сервис, а там Ваша работа"Филигрань крыла". Не удержалась, захотелось Вам написать. Я в восторге от Ваших работ, каждая - шедевр, картина на ноготках. Всё продумано и так мастерски сделано, а стихи к каждой..... нет слов. Спасибо Вам, что вы вдохновляете и что есть на кого ровняться!!!!!
    Ольга, это вам, спасибо большое, за работы и ваши подсказки, как лучше сделать)))Спасибо ВАм большое!!!!
    Эт тебе Олюгуня спасибо,что шокируешь нас тут такими шедеврами,что все валяются под столом и заказывают машинку по закатке нижней губы,чтою до пола не упала!
    Ольчик, посмотрела с огромным удовольствием твои художественно-дизайнерские работы и просто в восторге от такой красоты!!! Ты умница, большая умница!
    И спасибо тебе огромное, что зашла в мой альбомчик!!!
    Здравствуй,Оля! давно я на форуме не была...Kак твои дела,собираешся на конкурс в Калининград?
    Оленька, оооой, какая ты красавица!!!!!!!!!!! Вау!!! Супер фотка! Лапусь, это в Сочи, там такой прелести много. Целоваю тебя!
    Олюсенька, спасибо солнышко за такие теплые слова к моим работам! Если бы ты знала как НАМ с Ксюшей тебя рядом не хватает... . Ольчик, ты там из моря уже наверное не выходишь? Теплая водичка?
    Смотрела опять Ваши работы, ну слов нет, как все красиво. Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!
    Оляяяяяя...хочу с тобой дружить и не пойму,как мне на этом сайте это сделать...
    Olechka u menya ochen' razveta intuiziya Celovek podumal a ya uge znau o chem! Do smeshnogo dahodit no ya inogda otgadivau chugie misli!!!! Ya tak zabovlyaus' so svoimi klientami, interesno Razvivau mishlenie!!!!!
    Я поздровляю тебя с победой на конкурсе ОМС молодец!!! Я наслышана о твоих работах! Во Франции таже тема так что дерзай!!!!
    Оленька, мне очень приятно что зашла ко мне и оценила работу! Спасибо большое за отзывы!!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху