E
Реакции
249

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Поздравляю С Наступившим Новым Годом и Рождеством! Всех благ и здоровья, твоей большой и дружной семье!
    Танюша предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет!!!
    Мама – в целом мире слов не хватит,
    Чтоб за все тебя благодарить.
    За бессонные моменты у кровати,
    И за слезы горькие обид.
    За поддержку и твою заботу,
    Воспитанья первые шаги,
    И за каждую нелегкую субботу,
    Что ты посвящала нам одним.
    За улыбку, греющую сердце,
    За объятия любимых рук,
    Мамочка – ты лучше всех на свете!
    Героиня, Женщина и Друг.
    C Днем матери Вас, Таня!
    Тоже прерывалась на кормление, а клиентки терпеливо ждали. Кто бы мне такую красоту навоял, ждала бы сколько надо.
    Танюша, здраствуйте! Как вы растёте? Видела последнюю работу, как и стоило ожидать-красота! Когда успеваем?
    Танюша, спасибо за комментарий к фотке....с возвращением....приятно Вас тут видеть.....мать-героиня ))) как пупсика назвали?
    Татьяна, спасибо Вам. С большим удовольствием принимаю предложение дружбы.
    Татьяна, добрый день. Извините, если замучила вопросами. У меня их сразу несколько; 1. Бывают ли от слойки у Изи. Я тоже на нем работаю, цвет камуфляжа нравится, но у меня бывают о слойки. 2. На какой фирме работаете, я так понимаю акрилы разные, как они по совместимости.3. Вы только на дому работаете. У вас висит столько рамочек, если не секрет-это прайс?4. С запахами как боретесь, ведь дома работаете. Еще раз простите за любопытство.
    Татьяна, на это даже не обратила внимание. Мне очень понравился и синий вариант. Я все хочу спросить, вы рабатаете на акриле и геле? Я так поняла на Изи тоже.
    Татьяна, здравствуйте. Вчера мельком видела "Ногтевой сервис" с вашими работами, так здорово. Вы большая умница, всего достигли сами. Мне гордо,что я (хоть заочно) с вами знакома.
    Спасибочки тебе, МОЯ ХОРОШАЯ!!! Мне безумно приятно слышать от тебя такие добрые слова и ощущать твою поддержку, хоть мы и далеко друг от друга!!!:))
    Да, с лялькой затягивать не будем = по приезду :)) Надеюсь, получится как Ты говоришь ;-)) Подожди, я еще к тебе за советами бегать буду:))
    Татьяна, здравствуйте.Как вы растете? Вы наверно как я , форум посещаете пока спит. У нас режутся зубки в сопровождении; с температурой, капризами,сопильки, стул и тд. Надеюсь скоро это закончится.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху