pretty girl
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ааааа.. а я про Интершарм подумала XD На Самарский то канеш стоит! Я его называю "все купить в одном месте и не ездить по самаре"))))
    Конечно стоит!!!!!!!!!!!! накупить можно всего, МК насмотреться, саму Москву повидать а почему нет если хочется?
    спасибо большуууущее!!! мне так приятно:118:
    С новым годом, с Рождеством Христовым и остальными наступающими праздниками!)))*
    Светлана! И тебя с Рождеством! И еще с наступившим Новым Годом! Счастья и здоровья!!
    Спасибки!!!! Очень волновалась коленки тряслись ручки тряслись))) еще и объявление результатов задержали на час))))
    Точную программу не знаю. там у любого стенда показывают мк халявные))))))))))
    мдя.. а я хотела протеин бонд купить... ну да лан, достойные фрезы можно посмотреть и на стенде парадокса! золотые брабаны в парадоксе тоже есть. тока дорого... в зуботехнику надо обратиться(всмысле в стоматологический магазин там етого добра за копейки) только коробочки YN не будет. но зачем переплачивать несколько сотен за те же яйца только в профиль?
    на выставке янга будут цветные наборы, и роз0овая пудра отстальное нфу... такшт отсальное нарн через инет заказывать.... но все равно на выставку нужно съездить много чего интересного будет))))
    оке! мы с Верусиком будем там высматривать тебя с подушкой=))))))
    Дом маникюра приглашет мастеров на выставку 23-26 сентября. В програме выставки акриловый и гелевый дизайн, акварельная роспись.МК витражные краски в дизайне ногтей.

    МК фреч за 50 минут проводит Победитель конкурса " Золтые руки Украины"(2008), Обладатель звания "Золотые руки Мира", Призер Международного чемпионата в Праге, Чехия 2009 Инна Городнова
    ето сопстна из ее контакта=) на стенде будет продукция
    http://vkontakte.ru/club15905819 задайте вопрос Оксане напрямую в личку есть или нет YN в Самаре, или Лучик вам напишет где быстее в Тольятти купить. или через инет магаз заказать www.young-nails.ru=)))
    у меня 107)))мне ручка больше нравится чем у стронга)))брала тоже у нас в Самаре))туда лучше позвонить узнать что есть в наличии))я ехала за стронгом, но их не была вот взяла эту))
    она))но я ее брала за 7200 по моему со скидкой)))может подешевела или в инет магазине просто дешевле) не вибрирует, тихо работает)))
    я само взяла))мне нравится, ручка у него на стронг (не помню цифры, его больше всех берут) похожа, но легче и тоньше что ль, в общем мне удобно))оборотов 30 тыщ,реверс есть, педалька, и очень удобные на корпусе дырочки под фрезы, так что всегда под рукой и не потеряются)она правда чуть дороже стронга но рублей на 500-600 наверное)производитель то же что и стронг выпускает))так что можно брать, гарантия так же 3 года)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху