Liliya S
Реакции
1,892

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Liliya S, спасибо! У меня Ваша работа долго была в копилочке и даже на заставке компа)) Но потом я ее убрала, поняв что мне не понять и не повторить... Спасибо что поделились секретом!!!!
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вы не могли бы выслать цены на обучение.Ваш адрес ну и что касается обучения.Наверное лучше в личку.Как вам будет удобно.
    Здравствуйте Лилия.Помогите с выбором кисти для акрила.Я не могу выбрать,может ваш совет мне поможет с выбором кисти. спасибо.
    Лилия, здравствуйте! Очень понравились Ваши работы. Очень элегантно, со вкусом выполнено и ещё очень профессионально. Вы не планируете давать какие-то уроки в Краснодаре?
    Здраствуйте Лилия! Ваши работы просто загляденье! Хотела бы у вас пройти курс росписи акварелью и китаечку! Сколько у вас это стоит и можно узнать расписание обучения на 2011 год? Если не сложно ответьте в личку! Спасибо за ранее!=)
    лиля здраствуйте,у вас уже есть расписание курсов на следуший год,и где? спасибо
    спасибо за поздравления!!! была рада личному знакомству!!!
    Лилия, вы мне как то давно говорили что выложите мастер класс по ногтям вашим корсетным , он уже есть где то? а то я на этом огромном форуме ничеего не могу найти...
    У тебя сегодня день рождения
    Желаем счастья и добра
    И вечной юности цветенья
    Улыбок, солнца и тепла
    Будь молодой, всегда красивой,
    Желанной, доброй и простой,
    Всегда приветливой и милой
    Всегда любимой, дорогой
    В жизни твоей пусть не будет печали,
    Счастье тебя пусть повсюду встречает,
    Пусть радость спутником твоим останется навек,
    И рядом будет навсегда любимый человек
    Пусть солнце светит ярко-ярко
    У белых ласковых берез,
    Удач желаем и успехов,
    Здоровья, бодрости всегда,
    Благополучия на все грядущие года.
    Лиличка!!!:D
    С Днем рождения тебя!!:063::HB
    Будь красива, как звезда,
    И свежа, как утренняя роса,
    И добра, как улей мёду,
    И богата просто — с ходу!
    И любима, как женщина,
    И счастлива, как мужчина,
    Который обладает это женщиной :) :181::p
    Лилия, очень нравятся ваши планшеточки с типсиками. Можно спросить, как вы их крепите и из чего образцы стилетов делаете?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху