paradox
Реакции
171

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, извините, что пристала к Вам просто очень нужен апарат (еду обучаться). Я из Украины и хотелось бы купить хороший апарат, но пока что выложить сумму по болеше не могу (учеба, хороший материал и т.д и т.п). Созванивалась с Сателитом- предложили PROXXON MICROMOT 50 как бюджетный вариант и хорошее качество. А Вы писали, что ети машинки не очень для ногтей. Вот теперь и не знаю, взять его или что-то из предыдущего письма. Блин, почему я не в Питере-давно уже купила бы у вас апарат и горя не знала!!!
    Здравствуте, подскажите пожалуйста, какой апарат лучше для наращивания и корекции ногтей : MARATHON-3 Champion. ESCORT 2ProNail. XENOX 68518 или MICRO-NX201N-35. Огромное спасибо, очень дорожу Вашим мнением.
    Добрый день, я извиняюсь что пишу тоже в публичные сообщения, не знаю как личные отправлять.
    Хотела спросить, а вы в Латвию фрезы отсылаете и сколько это может стоить?
    извените ,я просто пока не разобралась как писать личные сообщения :(
    а вы специально пишите публичные, а не личные сообщения?
    не знаю.
    увы, на расстоянии ничего сказать не могу
    хотя может при перевозке возможно тряснуло,но я вроде бы хорошо укутала полотенцами ,даже незнаю что и думать,в москву выберусь не скоро,а работать надо, возможно работать с такой ручкой(не усугубит ситуацию) или все же нужно сделать ремонт?
    нет не роняла,после ремонта я вообще начала относиться к машинке как "с младенцем" очень бережно "почти от сквозняков прячу"
    не знаю что и сказать.
    ручку ж вам вообще не чинили?
    вы её не роняли случайно.?
    сглазила наверно, сегодня попробывала машинку на маленькой скорости фреза идет с трудом (с рывками) и ручка начала греться очень(что до ремонта не наблюдалось),только сегодня приехала с москвы ,незнаю что и делать :(
    Большое спасибо за аперативность, отремонтировали, я довольна !
    Зравствуйте ,у меня возникла проблема со стронгом 204,ролик для изменения скорости не работает(машинка работает на всю мощь)брала у вас в январе,что вы мне посоветуете делать,можно это исправить?
    Добрый день! В казани проходит выстовка Косметик Экспо Поволжье. Ваш стенд будет представлен? Спасибо.
    Здраствуйте, меня зовут Елена Ильичёва(Чувашия),моя посылочка точно отправлена? А то моя машинка уже в коме. Спасибо.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху