Natalya Ya
Реакции
3,215

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Татьяна Шатских, спасибо за ваше сообщение, мне очень приятно) ок,буду стараться выкладывать больше мк)
    наталья вы такая умничка...я восхищаюсь вашим толантом...обязательно посещу курс в самаре лепки..хотелось бы побольше увидеть мастер классов с лицами..
    Лариса, я не то что не буду против, а мне это будет очень приятно!
    Здравствуйте ,Наташа!пишу,чтоб спросить-не будители Вы против ,если я развешаю в своей студии постеры вашей школы...нам их давали по окончании курсов...
    Я хочу разместить в галереи фото своего рабочего места (может этого нельзя делать-я не хочу чтоб получилось НЕКРАСИВО...).
    С уважением Труш Лариса.
    -Paulina-, Здравствуйте, пока не запланирован в расписании курс в Питере в этом году. приезжайте к нам в Киев)
    Наталья, добрый день.Скажите пожалуйста, есть шанс, что в этом году вы посетите СПб с курсом художественная роспись? Или нужно ехать к вам? Спасибо)
    Наталья,здравствуйте.Я уже как то писала вам,теперь вот созрел вопрос.Летом хочу приехать в Киев на все 3 курса худ. росписи.Но почему-то вы все время между 1 и 2-3курсами вставляете 5 дней другого курса.Как быть?5 дней для работающего мастера очень большая роскошь,получается почти 20 дней нужно провести в Киеве.Есть ли возможность в июле или августе поставить все 3 курса худ.росписи подряд?
    Наталья, добый день! Нашла в журнале как мне сказали ваш дизайн "Огненный фрэнч". Можно вам задать вопрос относительно этого дизайна и , если да, куда, в какую тему, я могу это сделать?
    Добрый день,Наталья!А можно в личку поподробнее по поводу преподавания и открытия своего салона?Просто на данный момент именно этим я и хочу заняться)))
    26 октября акварельная роспись акриловыми красками,
    27 октября микс
    Nails International B.V.
    Stemerdingweg 3
    Natafur, 3769 CE, Soesterberg
    T +31(0)346-350525
    F +31(0)346-350971
    [email protected]
    Natafur, здравствуйте. я несколько лет приезжала с курсами в Нидерланды, в том числе и на выставки. Екатерина Гончар, преподаватель моей школы, скоро будет с семинарами по акварели и миксу(акрил+роспись) в Соестерберге. точные даты могу написать чуть поже.
    Здраствуйте Наталья, Вы работаете с нидерландской фирмой. Вы случайно не планируете проведение курсов в Нидерландах? Я недавно здесь. Может если Вы заняты, сущуствуют представители от вашей школы? Буду благодарна за ответ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху