marinnnna
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Марина, привет! Помнишь меня? Мы переписывались как-то? Как дела? Ты же из макеевки, у вас там вроде бы тоже стреляют. Как ты? Сейчас прочитала новости, сразу вспомнила про тебя.
    Сообщение о девочке к сожалению удалили . Движется ли дело как-то у родителей ?
    marinnnna,название интернет магазина "Фимо в Украине" fimo.in.ua ,вчера сделала заказ,а сегодня позвонил курьер,сказал что товар отправлен,всё оперативно,что очень порадовало.Успехов и вам!
    marinnnna, спасибо за приятный отзыв о моей работе!!)))
    marinnnna, добрый день! На сколько я помню, вы работаете гелями Willa, так вот я хотела узнать цены на продукцию, и сколько стоит примерно доставка в Украину. Поделитесь пожалуйста информацией. И еще: какие гели этой марки используете вы (интересует классическое наращивание гель), пробовали уже новый однофазный гель архитектор? Заранее спасибо
    отвечаю здесь, т.к. модераторы будут ругать, за флуд в темке......
    После повышения цены:
    - под лак (от 2-ки) - 140 (+ 10 грн. за каждую единичку размера)
    -френч от - 160 (от 2-ки, + 10 грн......)
    Да не только мужчин, жизнь - жесть: события, проблемы, здоровье...
    Liebe Та я ж сама ее у кого-то сперла! А то , что она соответствует нашему мироощущению, вина наших мужчин... нельзя в это время быть слабыми...
    Я у тебя честно сперла эту цитатку. Каюсь, уж очень она соответствует и моему мироощущению, аж прозрела)))
    Марина, у тебя гениально написано после "О себе")))
    Спасибо большое! А то я покрытием от пилки попробовала - оно крошки оставляет на ногте((( Попробую так теперь. А еще есть антимагнитный обр. пинцет - вот он не скользит, у него лапки с каким то покрытием шершавым, но на большой пальчик не налезает.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху